Добрая традиция

[23:08] 28.12.2018
1 951

Десятый год подряд ООО «Газпром трансгаз Чайковский» помогает прикоснуться к новогодней сказке детям из многодетных и малообеспеченных семей.

Очередная благотворительная акция состоялась в среду, 26 декабря, в киноцентре «Кама». Новогоднее представление смогли посетить порядка трёхсот школьников в возрасте от шести до двенадцати лет, проживающих в сельской местности Чайковского городского округа.

Со сцены киноцентра ребят поприветствовали и поздравили с новогодними праздниками генеральный директор ООО «Газпром трансгаз Чайковский» Сергей Сусликов и начальник ТУ Минсоцразвития Пермского края по Чайковскому району Наталья Сафонова. После чего на сцене началось новогоднее представление, в котором главные герои – король и его дочурка принцесса Помпушечка – хотят встретиться с Дедом Морозом и получить от него самый лучший подарок в мире! На пути к своей мечте они многому учатся, например, вежливости и честности. А после встречи с добрым дедушкой они получают главный и бесценный подарок – дружбу!

Добрая новогодняя история наполнена лёгким юмором и неподражаемой игрой артистов Культурно-спортивного центра ООО «Газпром трансгаз Чайковский». После новогоднего представления, ребята, уютно устроившись в мягких креслах, посмотрели мультфильм «Гринч».

«Семьи все разные и их возможности тоже. Замечательно, что руководство компании помогает устроить этот праздник. Совсем скоро также состоится ёлочка для детей-инвалидов в Чайковском театре драмы и комедии совместно с общественной организацией «Ласточка». Подобные мероприятия стали уже хорошей традицией», - говорит Наталья Сафонова.

Помимо этого, шесть «ёлочек» были проведены в этом году в Культурно- спортивном центре газовиков, одна из них для жителей Азинского, Сайгатского, Уральского микрорайонов. Ребятам Чайковского городского округа от газотранспортного предприятия было вручено более 1600 сладких подарков. Предприятие также ежегодно закладывает определённые средства на организацию снежных горок, установку новогодних ёлочек на улицах города, активно участвует и в благотворительной акции «По следам Деда Мороза».

«Очень хочется, чтобы каждый ребёнок мог прикоснуться к новогоднему чуду. У нас есть возможность дарить детям эти праздники и делать их более счастливыми. Пусть у них на душе будет радостно и они, вступив во взрослую жизнь, сохранят это ощущение», – отметил генеральный директор предприятия Сергей Петрович Сусликов.

В будущем компания намерена продолжать добрую традицию проведения предновогодних благотворительных мероприятий.


Наталья Васильева

/*новости компании/

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Другие новости раздела «Новости компаний»
27.03 [19:29] 1 497
Пермские старшеклассники предпочитают вузы края московским
С начала года активность будущих абитуриентов и их родителей на сайтах пермских и ведущих университетов страны выросла на 38% по сравнению с аналогичным периодом 2023 года. При этом набольшей популярностью у старшеклассников пользуются местные вузы.
18.03 [17:15] 1 338
Ветераны «Газпром трансгаз Чайковский» богаты талантами
12 марта в Обществе «Газпром трансгаз Чайковский» прошёл корпоративный фестиваль-конкурс самодеятельного народного творчества среди ветеранских организаций «Парад талантов».
01.03 [17:20] 1 896
«Чайковский текстиль» продолжает серию турниров в рамках фиджитал-спорта
Сотрудники компании «Чайковский текстиль» встретятся 2 марта на втором этапе фиджитал-турнира в рамках дисциплины «counter strike 2 / пейнтбол».
01.03 [13:20] 1 733
В Пермском крае интерес к электронным книгам вырос почти на 70%
К такому выводу пришли аналитики Yota на основе обезличенных данных абонентов. Самыми востребованными электронными библиотеками стали «Литрес», Bookmate и MyBook. 
20.02 [13:54] 1 487
Пермяков защитят от фишинга и утечек персональных данных
МегаФон подключил к системе мониторинга фишинговых сайтов от Минцифры собственную антифишинговую платформу. 
10.02 [13:40] 1 813
За год дома пермяков стали «умнее» в три раза
По итогам 2023 года Пермский край вошёл в топ-25 регионов, где жители активнее всего приобретают товары для умного дома. Наибольшей популярностью у пермяков в прошлом году пользовались смарт-розетки и датчики температуры и влажности. Заметно выросла популярность умных колонок, а также растёт интерес и к сопутствующей бытовой технике, которой можно управлять голосом или со смартфона.

Чайковский: самое интересное

Подпишитесь на наши новости

Ваш email: