Определены лучшие текстильщики-рыбаки

[09:24] 13.03.2020
2 867
9 марта в акватории «Бухты Южная» среди работников группы компаний «Чайковский текстиль» прошли соревнования по зимней рыбалке. Мероприятие становится доброй традицией – уже второй год компания собирает любителей рыбной ловли. Правила просты: кто поймает больше рыбы, тот и станет абсолютным чемпионом.

В это морозное утро посоревноваться и похвастаться уловом собрались работники разных подразделений предприятия. Первый победитель определился быстро: участником, первым поймавшим рыбу, стал рыбак со стажем Сергей Лазарев - монтажник внутренних санитарно-технических систем и оборудования в фирме «Теплотекс». Первая рыбка не тянула на самый крупный улов, но номинацию первооткрывателя Сергею принесла.

Погода испытывала рыбаков на стойкость: весеннее солнце сменилось сильным ветром, временами с колючим снегом. Рыбаки переходили от одной лунки к другой, подыскивая самые клевые места, а если удача не улыбалась - бурили новые. Судьи соревнований внимательно следили за процессом ловли и учитывали каждый пойманный «хвостик».

Среди рыбаков-текстильщиков оказались не только мужчины! В этом году к числу участников присоединилась девушка - Марина Чикурова,  бухгалтер-экономист фирмы «Теплотекс». Марина пришла на соревнования вместе со своей семьёй: мужем Александром (помощником начальника караула службы безопасности) и маленьким сынишкой Кириллом, который помогал маме обогнать главу семейства  по количеству пойманной рыбы.

По окончании отведённого времени судьи приступили к взвешиванию улова, а участники тем временем насладились вкусным горячим пловом и чаем, поучаствовали в весёлых конкурсах.

Итак, победители соревнований компании «Чайковский текстиль» по зимней рыбалке:

  • Абсолютным чемпионом с уловом 588 грамм стал Сергей Лазарев - монтажник внутренних санитарно-технических систем и оборудования фирмы «Теплотекс». Он же победил в номинации «Самый быстрый улов».
  • Второе место – у Рината Фаттахова – начальника смены прядильно-ткацкого производства.
  • Третье место завоевал Владимир Гребенщиков – оператора поста управления службы безопасности.

Звание «Самая клёвая рыбачка» присуждено Марине Чикуровой – бухгалтеру-экономисту фирмы «Теплотекс», а её маленький помощник, сын Кирилл, стал обладателем звания «Самый юный рыболов».

Звания «Самый быстрый ледобур» удостоился Александр Суханов – слесарь КИПиА отдела метрологии. Александр – чемпион прошлого года: тогда его улов составил 1 килограмм 200 грамм.

Победители в номинациях «Самая большая рыба», «Самая маленькая рыбка» и «Самый опытный рыболов» стал Агзам Ахметдинов – водитель фирмы «Теплотекс».

Поздравляем всех победителей с заслуженной победой, а всех участников – с прекрасно проведённым выходным днём в кругу коллег и друзей!

Фото предоставлено компаний «Чайковский текстиль»

/*Новости компании/

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Другие новости раздела «Новости компаний»
27.03 [19:29] 1 555
Пермские старшеклассники предпочитают вузы края московским
С начала года активность будущих абитуриентов и их родителей на сайтах пермских и ведущих университетов страны выросла на 38% по сравнению с аналогичным периодом 2023 года. При этом набольшей популярностью у старшеклассников пользуются местные вузы.
18.03 [17:15] 1 379
Ветераны «Газпром трансгаз Чайковский» богаты талантами
12 марта в Обществе «Газпром трансгаз Чайковский» прошёл корпоративный фестиваль-конкурс самодеятельного народного творчества среди ветеранских организаций «Парад талантов».
01.03 [17:20] 1 908
«Чайковский текстиль» продолжает серию турниров в рамках фиджитал-спорта
Сотрудники компании «Чайковский текстиль» встретятся 2 марта на втором этапе фиджитал-турнира в рамках дисциплины «counter strike 2 / пейнтбол».
01.03 [13:20] 1 746
В Пермском крае интерес к электронным книгам вырос почти на 70%
К такому выводу пришли аналитики Yota на основе обезличенных данных абонентов. Самыми востребованными электронными библиотеками стали «Литрес», Bookmate и MyBook. 
20.02 [13:54] 1 494
Пермяков защитят от фишинга и утечек персональных данных
МегаФон подключил к системе мониторинга фишинговых сайтов от Минцифры собственную антифишинговую платформу. 
10.02 [13:40] 1 818
За год дома пермяков стали «умнее» в три раза
По итогам 2023 года Пермский край вошёл в топ-25 регионов, где жители активнее всего приобретают товары для умного дома. Наибольшей популярностью у пермяков в прошлом году пользовались смарт-розетки и датчики температуры и влажности. Заметно выросла популярность умных колонок, а также растёт интерес и к сопутствующей бытовой технике, которой можно управлять голосом или со смартфона.

Чайковский: самое интересное

Подпишитесь на наши новости

Ваш email: