Время дарить подарки

[10:42] 28.12.2020
1 357
Традиционно в канун новогодних праздников дети социозащитных категорий получают подарки от предприятия «Газпром трансгаз Чайковский».

На протяжении одиннадцати лет в киноцентре «Кама» проводилась новогодняя акция для детей из многодетных и малообеспеченных семей и детей с ограниченными возможностями. Более трёхсот детей, приглашённых на акцию, получали угощения и подарки, а также смотрели новогоднее представление и мультфильм. В мероприятии участвовали как городские дети, так и дети, проживающие в деревнях и сёлах Чайковской территории. И для некоторых маленьких жителей этот поход в кино был первым в их жизни. Акцию организовывали предприятие «Газпром трансгаз Чайковский» совместно с территориальным управлением министерства социального развития Пермского края по Чайковскому городскому округу. Также предприятие ежегодно поддерживало новогоднюю акцию в Чайковском театре драмы и комедии для особенных детей и детей с ограниченными возможностями, которую проводила общественная организация «Ласточка». Более ста детей получали подарки в рамках этого мероприятия.

В этом году из-за эпидемической обстановки провести новогодние мероприятия в прежнем формате нельзя. Но это не повод отказываться от такой важной и приятной миссии – как дарить подарки.

В преддверии праздника более семи с половиной тысяч детей Пермского края и Удмуртской Республики получили подарки от предприятия «Газпром трансгаз Чайковский». Из них 1268 подарков были переданы учреждениям, общественным организациям г. Чайковского. Среди получателей центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей, общественная организация родителей детей-инвалидов и молодых инвалидов «Ласточка», Чайковское отделение Всероссийского общества инвалидов, Многопрофильный молодёжный центр и другие.

Одним из получателей подарков ООО «Газпром трансгаз Чайковский» является школа №1. В преддверии Нового года здесь награждают учеников, наиболее отличившихся в учёбе, спорте и творчестве.Как отметил директор школы Александр Рогожников, этой доброй традиции уже 17 лет, и последние годы помощь в проведении этой акции оказывают газовики.


Фото предоставлены ООО «Газпром трансгаз Чайковский»

/*Новости компании/

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Другие новости раздела «Новости компаний»
22.04 [14:28] 395
В ООО «Газпром трансгаз Чайковский» состоялся фестиваль-конкурс «Факел надежды»
Начальник цеха подготовки производства, оператор ГРС, ведущие инженеры и представители рабочих специальностей – всё это участники IX корпоративного фестиваля-конкурса творческих коллективов и исполнителей ООО «Газпром трансгаз Чайковский», состоявшегося в ДК Культурно-спортивного центра предприятия 18 апреля.
27.03 [19:29] 1 651
Пермские старшеклассники предпочитают вузы края московским
С начала года активность будущих абитуриентов и их родителей на сайтах пермских и ведущих университетов страны выросла на 38% по сравнению с аналогичным периодом 2023 года. При этом набольшей популярностью у старшеклассников пользуются местные вузы.
18.03 [17:15] 1 399
Ветераны «Газпром трансгаз Чайковский» богаты талантами
12 марта в Обществе «Газпром трансгаз Чайковский» прошёл корпоративный фестиваль-конкурс самодеятельного народного творчества среди ветеранских организаций «Парад талантов».
01.03 [17:20] 1 925
«Чайковский текстиль» продолжает серию турниров в рамках фиджитал-спорта
Сотрудники компании «Чайковский текстиль» встретятся 2 марта на втором этапе фиджитал-турнира в рамках дисциплины «counter strike 2 / пейнтбол».
01.03 [13:20] 1 763
В Пермском крае интерес к электронным книгам вырос почти на 70%
К такому выводу пришли аналитики Yota на основе обезличенных данных абонентов. Самыми востребованными электронными библиотеками стали «Литрес», Bookmate и MyBook. 
20.02 [13:54] 1 508
Пермяков защитят от фишинга и утечек персональных данных
МегаФон подключил к системе мониторинга фишинговых сайтов от Минцифры собственную антифишинговую платформу. 

Чайковский: самое интересное

Подпишитесь на наши новости

Ваш email: