- Общество
- Политика
- Бизнес
- Авто
- Спорт
- Происшествия
- Наука
- Афиша
- Культура
- Новости компаний
- Погода
- ЖКХ
- Статистика
- Народный календарь
- Дороги и транспорт
- Закон и порядок
- Образование
- Экономика и финансы
- Благоустройство
- Здоровье
- Недвижимость
- Работа
- Фотофакт
- Экология
- СВО
- Наше будущее
«Чайковский текстиль» продолжает серию турниров в рамках фиджитал-спорта 
Первый этап фиджитал-турнира на виртуальной площадке с огромным успехом прошел в ноябре 2023 года – тогда за звание лучшего киберспортсмена компании боролись 50 сотрудников из 10 команд. Почти семь тысяч человек посмотрели первый этап в онлайн. Совсем скоро молодые и прогрессивные сотрудники компании встретятся на реальной площадке для проведения зрелищного и захватывающего турнира по пейнтболу. Участников ждет яркая игра и множество сюрпризов.
Фиджитал — новый вид спорта, который сочетает традиционные дисциплины с виртуальными состязаниями. Название направления произошло от двух английских слов: physical и digital, то есть «физический» и «цифровой». Это своеобразное двоеборье: участники соревнуются в видеоигре и ее реальном аналоге.
Поддержать сотрудников придёт именитая чайковская спортсменка, мастер спорта по биатлону Анастасия Новикова (Мышкина). Анастасия – многократный победитель и призёр кубков России, вице-чемпионка России по летнему биатлону, победитель и призер этапов Пермской области, находилась в резервном составе сборной России по летнему биатлону. Имея за плечами мощный опыт в биатлоне, Анастасия неоднократно выступала судьёй на этапах различных турниров, в том числе на чемпионате России по летнему биатлону, который проходил в Чайковском в 2018 году.
Узнать, кто стал победителем первого турнира по фиджитал-спорту, впервые проводимом в городе компанией «Чайковский текстиль», можно на сайтах и страницах в соц.сетях информационных партнёров: газета «Огни Камы» https://vk.com/ognikamy, чайковский городской портал chaiknet.ru https://vk.com/chaiknet, а также на странице в ВК «Работа Текстиль» https://vk.com/id569811264.
Иллюстрация: пресс-служба ГК «Чайковский текстиль»
Популярные новости
Все — на завод!
В Прикамье в честь Года промышленности запустили экскурсии по ведущим предприятиям.
Без очередей и салонов: как пермякам купить сим-карту МегаФона на Авито
Сим-карты МегаФона теперь можно приобрести на Авито. Жители Пермского края могут самостоятельно выбрать удобный номер и регион подключения, не посещая офисы связи.
Всё по плану
Пермяки стали чаще пользоваться сервисами для планирования – с января этого года трафик таких приложений и сайтов увеличился в 2,8 раза. Делимся аналитикой по сервисам планирования задач: как и кто их использует в Пермском крае.
«Космические» номера
Жители Чайковского округа в преддверии Дня космонавтики могут получить номера телефонов с комбинациями, посвящёнными космосу. МегаФон добавил на витрину онлайн-магазина комбинации с цифрами 1204, отсылающими к полёту в космос Юрия Гагарина, а также 1440 — это число витков, совершённых первым искусственным спутником Земли.
Почта России ищет таланты
Почтовики приглашают юных художников из Пермского края принять участие во Всероссийском конкурсе детского рисунка. Лучшую творческую работу разместят на почтовой художественной маркированной открытке.
Телеком-оператор обнулит трафик на сайты новостей
С 15 по 17 августа МегаФон обнуляет мобильный интернет на ведущие российские новостные ресурсы. Таким образом пользователи смогут в режиме реального времени и без ограничений следить за всеми важными событиями в период саммита Россия — США.
Читайте также
Чайковский: самое интересное
Подпишитесь на наши новости
