Всемирный Парамузыкальный фестиваль проведёт смотр талантов в Перми

[08:57] 15.09.2017
1 948
Для участия в проекте заявку с записью выступления необходимо прислать до 1 октября.

Девятый Всемирный парамузыкальный фестиваль пройдёт с 20 ноября по 4 декабря. Участники проекта совершат гастрольный тур по городам центральной России: Калуге, Туле, Рязани и Ярославле.

Отбор по 25 номинациям будет проводить независимый художественный совет. Активное участие в смотре принимает и Пермский край.

За прошедшие годы нам поступило более 60 заявок от прикамских артистов. Большой резонанс вызвало совместное выступление двух пермских коллективов «Поющие руки» и «Гротеск» на Международном парафестивале в Москве. Их танцевальный номер на музыку песни Меладзе «Обернитесь» никого не оставил равнодушным. Мы надеемся, что и в этом году участники из Пермского края покорят как жюри, так и зрителей, — отметили в оргкомитете фестиваля.

Ранее представления Парафестиваля проходили на сценах московских, ярославских, калужских театрах. В мероприятиях фестиваля принимали участие представители более десяти стран и 50 регионов России.

Для участия в проекте необходимо до 1 октября прислать электронную заявку с записью выступления на сайт фестиваля. Рассмотрение направленных материалов осуществляется поэтапно. По мере рассмотрения заявок, информация о текущем статусе будет размещаться на сайте проекта.

Фото: nikatv.ru

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Другие новости раздела «Культура»
17.04 [19:59] 840
Чайковские семьи приглашают прогуляться по театральному закулисью
Чайковский театр драмы и комедии проводит увлекательную экскурсию, посвящённую Году семьи.
12.04 [10:44] 1 085
«Кардинальные изменения в науке, культуре и искусстве»
Чайковский писатель, поэт, общественный деятель, учредитель культурно-просветительского Фонда «Светлая Идея» Владимир Павлович Чикуров официально стал членом-корреспондентом Международной академии наук и искусств, и выступил с докладом в Москве на её I научно-практической конференции.
12.04 [10:14] 813
«Путь к звёздам»
Студия эстрадного вокала «Сияние» приглашает жителей Чайковского округа провести вечер пятницы в атмосфере их творчества. 
11.04 [14:19] 718
В Центре ремесел открылась выставка пасхальных сувениров
В этом году на выставке, состоящей из конкурсных работ, представлены около 200 экспонатов, объединенных темой «Народный календарный праздник Пасха».
11.04 [10:56] 1 087
Школьница из Чайковского реализовала проект и встретилась с губернатором
10 апреля авторы проекта «Аудиогид «Катюша» – ученица 11 класса школы №10 Полина Гурьева и заместитель директора Марковской школы по методической работе Татьяна Костина – встретились с губернатором Пермского края за чашкой чая.
11.04 [09:59] 670
Познакомились с пермским периодом
Около 100 жителей Чайковского округа приняли участие в межрегиональной акции «Семейный литературный диктант», который проходил в библиотеках округа со 2 по 6 апреля.

Чайковский: самое интересное

Подпишитесь на наши новости

Ваш email: