Юные таланты из Чайковского претендуют на премию «ARTIS-2017»

[12:25] 04.10.2017
2 102

Чайковцы представлены в номинациях «Лучшая певица сезона» и «Лучший вокальный ансамбль сезона».

5 декабря в Санкт-Петербурге состоится награждение лучших детских и юношеских коллективов и солистов по итогам творческого сезона 2016 – 2017 годов премии «ARTIS».

Ожидается, что в мероприятиях 2017 года примут участие более 2000 конкурсантов из России, Казахстана, Беларуси, Словакии, Эстонии, Индии и других стран мира. Программа творческого конкурса включает несколько концертных площадок, на которых состоятся конкурсные смотры и круглые столы. Члены жюри – звезды шоу-бизнеса, выдающиеся деятели культуры, искусства и спорта, финалисты телевизионных проектов, Заслуженные и Народные артисты России, преподаватели авторитетных вузов страны.

Обладатели премии – танцовщики, вокалисты, актёры, музыканты, художники и педагоги дополнительного образования из разных регионов России и других стран – разделят призовой фонд в полмиллиона рублей.

Юные таланты из Чайковского представлены на конкурсе в двух номинациях. Так, 11-летняя Кира Мухаметдинова выступит на премии «ARTIS», чтобы побороться за звание лучшей певицы сезона. Кира надеется покорить сердца жюри своей искренностью во время выступления и добиться лучшего результата из возможных. Солистка ожидает от поездки на ARTIS-2017 чего-то нового и интересного. В конкурсах девочка и её преподаватель больше всего ценят полученный опыт. 

Кроме того, в номинации «Лучший вокальный ансамбль сезона»  за победу поборется и вокальный коллектив «Сияние». Стоит отметить, что «Сияние» дебютирует в данном конкурсе. Коллективу 7 лет, за эти годы талантливые вокалисты неоднократно становились победителями международных конкурсов. Большой опыт выступлений поможет им отлично показать себя и свои творческие номера. Активные и жизнерадостные артисты надеются на справедливый результат и планируют получить массу новых положительных впечатлений.

«ARTIS» – это ежегодная международная премия, присуждаемая талантливым детям и подросткам за выдающиеся достижения в различных видах искусства, а также их преподавателям, внесшим значительный вклад в развитие детского и юношеского творчества.

Фото: vk.com/artis_2017

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Другие новости раздела «Культура»
25.04 [12:22] 176
В Пермском крае развивают киноиндустрию
Губернатор края Дмитрий Махонин поручил создать в регионе инфраструктуру для отрасли кинопроизводства. 
25.04 [11:28] 187
Фильм «Авдеев. Открытый космос» покажут в музее
На киноленту о Герое России, лётчике-космонавте Сергее Авдееве можно попасть бесплатно
22.04 [14:28] 716
В ООО «Газпром трансгаз Чайковский» состоялся фестиваль-конкурс «Факел надежды»
Начальник цеха подготовки производства, оператор ГРС, ведущие инженеры и представители рабочих специальностей – всё это участники IX корпоративного фестиваля-конкурса творческих коллективов и исполнителей ООО «Газпром трансгаз Чайковский», состоявшегося в ДК Культурно-спортивного центра предприятия 18 апреля.
17.04 [19:59] 1 331
Чайковские семьи приглашают прогуляться по театральному закулисью
Чайковский театр драмы и комедии проводит увлекательную экскурсию, посвящённую Году семьи.
12.04 [10:44] 1 314
«Кардинальные изменения в науке, культуре и искусстве»
Чайковский писатель, поэт, общественный деятель, учредитель культурно-просветительского Фонда «Светлая Идея» Владимир Павлович Чикуров официально стал членом-корреспондентом Международной академии наук и искусств, и выступил с докладом в Москве на её I научно-практической конференции.
12.04 [10:14] 1 022
«Путь к звёздам»
Студия эстрадного вокала «Сияние» приглашает жителей Чайковского округа провести вечер пятницы в атмосфере их творчества. 

Чайковский: самое интересное

Подпишитесь на наши новости

Ваш email: