Прикамье посетят авторы популярных блогов о путешествиях

[12:10] 09.08.2018
1 936
Они смогут увидеть самые красивые места в Пермском крае и встретятся со своими читателями.

С 24 по 30 августа шесть популярных тревел-блогеров, в рамках специального тура побывают в самых красивых местах Пермского края и расскажут об этом в своих Instagram-блогах.

Блогер-тур стартует 24 августа с посещения архитектурно-этнографического музея «Хохловка». На следующий день блогеры отправятся на Маньпупунёр в Республику Коми, а уже 26 числа вернутся в Пермский край и побывают на скале Ветлан и Александровских озёрах. 27 августа путешественники посетят Каменный город, потом будут сплавляться по Усьве, увидят Усьвинские столбы, посетят Ермак-Камень, Вакутин камень, Кунгурскую пещеру и Белогорский монастырь.

Ожидается, что в туре примут участие Глеб Вешкин (583 тысячи подписчиков в Instagram), Илия Воскресенский (263 тысячи подписчиков), Александр Мазуров (252 тысячи подписчиков) из команды travel-фотографов «RussianExplorers», Александр Лапук (149 тысяч подписчиков), Полина Бржезинская (337 тысяч подписчиков), компанию им составит пермский блогер и организатор тура Эльнар Мансуров (113 тысяч подписчиков).

Кроме того, 24 августа в Лето Парке, в Центре событий в 18:00 пройдёт встреча с блогерами, каждый из них прочитает лекцию. Вход свободный.

Фото: uraloved.ru

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Другие новости раздела «Культура»
23.07 [11:42] 566
Стань частью «Спасских гуляний»
В конце августа на площади Искусств   развернётся масштабный праздник с фестивалями, конкурсами, концертами, ремесленными рядами и мастер-классами, который пройдёт под эгидой проекта «Космос Чайковского». Уже сейчас жителей приглашают принять участие в конкурсных программах.
21.07 [15:12] 948
История региона обретает новые голоса
Юная исполнительница из Чайковской детской школы искусств Василина Семейникова под руководством педагога Ирины Михайловны Касимовой стала победителем патриотического вокального проекта «Голоса памяти Прикамья».
17.07 [13:29] 1 477
От ремесла к событиям: о развитии туризма в Прикамье
В Чердыни обсудили развитие культурно-познавательного туризма: от модернизации музеев до создания новых брендов территорий.
13.07 [16:18] 1 285
«Веди родителей в музей»
Во время летних каникул молодые жители Пермского края могут вместе  со своими родителями посетить учреждения культуры по Пушкинской карте.
05.07 [14:09] 2 389
Читальный зал на пляже
Чайковские библиотеки перешли на летний график работы, а на городском пляже начала работу  «Книжная станция» - читать с комфортом можно прямо у воды.
24.06 [14:16] 3 134
Символ мужества
1 июля жителей Чайковского приглашают на открытие памятника, посвящённого участникам специальной военной операции.

Чайковский: самое интересное

Подпишитесь на наши новости

Ваш email: