Онлайн трансляции из Арт-центра «Шкатулка композитора»

[12:30] 10.12.2018
1 223
Все желающие смогут быть гостем культурных мероприятий, которые будут транслироваться прямо с места событий - из АРТ-центра «Шкатулка композитора».

Прогресс не стоит на месте и большие города уже давно используют все возможные современные технические "фишки", что является движущим фактором их развития. Наш город тоже нацелен на интенсивное развитие. Примером тому является стремление МАУК «Чайковский районный центр развития культуры» сделать технически ещё более доступным информирование о всех культурных событиях, которые будут происходить в АРТ-центре «Шкатулка композитора» (ул. Ленина, 50).

Поможет этому недавно приобретённая онлайн камера, которая позволит всем желающим в любой момент стать гостем арт-центра и увидеть все мероприятия в хорошем качестве. . Поэтому посмотреть их будет очень легко, для этого необходимо просто зайти в группу в соцсети Вконтакте «Центр развития культуры Чайковский» и стать её подписчиком.

В планах центра развития культуры – проведение самых разных мероприятий в области народного творчества, фольклора, декоративно-прикладного творчества и музыкального искусства, раскрывающие колорит и особенности культур народов разных национальностей. Это мастер-классы, интерактивные занятия для детей и взрослых, концертные программы, фестивали-конкурсы, культурные акции, творческие встречи.

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Другие новости раздела «Культура»
22.04 [14:28] 556
В ООО «Газпром трансгаз Чайковский» состоялся фестиваль-конкурс «Факел надежды»
Начальник цеха подготовки производства, оператор ГРС, ведущие инженеры и представители рабочих специальностей – всё это участники IX корпоративного фестиваля-конкурса творческих коллективов и исполнителей ООО «Газпром трансгаз Чайковский», состоявшегося в ДК Культурно-спортивного центра предприятия 18 апреля.
17.04 [19:59] 1 274
Чайковские семьи приглашают прогуляться по театральному закулисью
Чайковский театр драмы и комедии проводит увлекательную экскурсию, посвящённую Году семьи.
12.04 [10:44] 1 271
«Кардинальные изменения в науке, культуре и искусстве»
Чайковский писатель, поэт, общественный деятель, учредитель культурно-просветительского Фонда «Светлая Идея» Владимир Павлович Чикуров официально стал членом-корреспондентом Международной академии наук и искусств, и выступил с докладом в Москве на её I научно-практической конференции.
12.04 [10:14] 974
«Путь к звёздам»
Студия эстрадного вокала «Сияние» приглашает жителей Чайковского округа провести вечер пятницы в атмосфере их творчества. 
11.04 [14:19] 849
В Центре ремесел открылась выставка пасхальных сувениров
В этом году на выставке, состоящей из конкурсных работ, представлены около 200 экспонатов, объединенных темой «Народный календарный праздник Пасха».
11.04 [10:56] 1 264
Школьница из Чайковского реализовала проект и встретилась с губернатором
10 апреля авторы проекта «Аудиогид «Катюша» – ученица 11 класса школы №10 Полина Гурьева и заместитель директора Марковской школы по методической работе Татьяна Костина – встретились с губернатором Пермского края за чашкой чая.

Чайковский: самое интересное

Подпишитесь на наши новости

Ваш email: