Видео: юный певец из Прикамья попал в шоу «Голос. Дети»

[08:02] 18.02.2019
2 860
12-летний Иван Стариков прошёл первый тур - «слепые» прослушивания. От волнения и радости на сцене мальчик не смог сдержать слёз.

15 февраля на Первом канале стартовал шестой сезон вокального проекта «Голос. Дети». В нём принимают участие юные певцы в возрасте от семи до четырнадцати лет.

В число конкурсантов вошёл 12-летний школьник из Чернушки Иван Стариков. Мальчик исполнил песню «Океанами стали» популярного певца Alexeev. И к нему Ивану повернулся наставник телешоу певец Валерий Меладзе, который и взял мальчика в свою команду.

Иван рассказал, что с шести лет профессионально занимается вокалом. «Сначала это мне не очень нравилось. Но у меня не было выбора: моя мама - педагог по вокалу», - рассказал юный певец.

По его словам, он любит играть в компьютерные игры и собирать конструктор «Лего». Также Иван уже сам пытается писать музыку и сочинил уже четыре песни. В будущем он мечтает стать бизнесменом, чтобы обеспечить не только себя, но и свою семью.

«Я пришёл на шоу «Голос. Дети», чтобы победить», - заявил 12-летний певец из Чернушки.

За кулисами Ваню ждали родные, друзья и ведущий шоу Дмитрий Нагиев. Он тут же обнял парнишку.

Молодец! Ты просто красавчик, ты похож на молодого Баскова, — пошутил ведущий Нагиев. — Дай жару, ты с нами надолго.

«У Вани насыщенный, смачный , прожжённый,сочный голос. Мне очень понравилось,СПАСИБО за выступление. Браво», «Талантливый парень и скромный, в отличии от других распиаринных детей», «Красавчик, и голос, и артистизм, и песня подходящая», «Очень понравилось исполнение песни. Красиво и впечатляюще! Желаю больших творческих успехов в этом проекте и вообще! Молодчинка!» - такими словами поддерживают юного  певца из Прикамья.

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Другие новости раздела «Культура»
12.04 [10:44] 836
«Кардинальные изменения в науке, культуре и искусстве»
Чайковский писатель, поэт, общественный деятель, учредитель культурно-просветительского Фонда «Светлая Идея» Владимир Павлович Чикуров официально стал членом-корреспондентом Международной академии наук и искусств, и выступил с докладом в Москве на её I научно-практической конференции.
12.04 [10:14] 606
«Путь к звёздам»
Студия эстрадного вокала «Сияние» приглашает жителей Чайковского округа провести вечер пятницы в атмосфере их творчества. 
11.04 [14:19] 579
В Центре ремесел открылась выставка пасхальных сувениров
В этом году на выставке, состоящей из конкурсных работ, представлены около 200 экспонатов, объединенных темой «Народный календарный праздник Пасха».
11.04 [10:56] 897
Школьница из Чайковского реализовала проект и встретилась с губернатором
10 апреля авторы проекта «Аудиогид «Катюша» – ученица 11 класса школы №10 Полина Гурьева и заместитель директора Марковской школы по методической работе Татьяна Костина – встретились с губернатором Пермского края за чашкой чая.
11.04 [09:59] 549
Познакомились с пермским периодом
Около 100 жителей Чайковского округа приняли участие в межрегиональной акции «Семейный литературный диктант», который проходил в библиотеках округа со 2 по 6 апреля.
10.04 [12:53] 570
«Весна.Кросна» в Чайковском
21 апреля МКЦ «Марковский» распахнет свои двери для мастеров народных художественных промыслов и ремесел, а также коллективов Приволжского и Уральского федеральных округов и других регионов России. 

Чайковский: самое интересное

Подпишитесь на наши новости

Ваш email: