День театра в Чайковском: что приготовили актёры для зрителей

[13:29] 26.03.2019
2 024
Артисты Чайковского театра драмы и комедии приглашают жителей и гостей города, любителей театра на творческий вечер, приуроченный ко Дню театра. Вход свободный.

Ключевое слово завтрашнего дня – «театр». А всё потому, что 27 марта весь мир отмечает День театра. Плюсуем к этому, что 2019 год объявлен Годом театра, и понимаем, что творческий вечер, который пройдёт в Чайковском драме и комедии обещает быть ярким и запоминающимся.

«Этот день мы бы хотели провести вместе с вами! Мы приготовили для вас небольшой сюрприз! Только один день, 27 марта, в 18.00 мы приглашаем вас на творческий вечер, посвящённый Дню театра, где вы увидите театральные «капустники», которые мы показывали на фестивале «Солёные уши», - рассказали в Чайковском театре драмы и комедии.

Приходите с друзьями, родными, любимыми и проведите вечер в компании артистов Чайковского театра драмы и комедии! Вход свободный.

Международный День театра был учреждён в 1961 году в Вене на IХ конгрессе Международного института театра при ЮНЕСКО. Он отмечается ежегодно 27 марта. Это праздничное событие традиционно проходит под девизом: «Театр как средство взаимопонимания и укрепления мира между народами».

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Другие новости раздела «Культура»
23.07 [11:42] 560
Стань частью «Спасских гуляний»
В конце августа на площади Искусств   развернётся масштабный праздник с фестивалями, конкурсами, концертами, ремесленными рядами и мастер-классами, который пройдёт под эгидой проекта «Космос Чайковского». Уже сейчас жителей приглашают принять участие в конкурсных программах.
21.07 [15:12] 943
История региона обретает новые голоса
Юная исполнительница из Чайковской детской школы искусств Василина Семейникова под руководством педагога Ирины Михайловны Касимовой стала победителем патриотического вокального проекта «Голоса памяти Прикамья».
17.07 [13:29] 1 473
От ремесла к событиям: о развитии туризма в Прикамье
В Чердыни обсудили развитие культурно-познавательного туризма: от модернизации музеев до создания новых брендов территорий.
13.07 [16:18] 1 284
«Веди родителей в музей»
Во время летних каникул молодые жители Пермского края могут вместе  со своими родителями посетить учреждения культуры по Пушкинской карте.
05.07 [14:09] 2 388
Читальный зал на пляже
Чайковские библиотеки перешли на летний график работы, а на городском пляже начала работу  «Книжная станция» - читать с комфортом можно прямо у воды.
24.06 [14:16] 3 133
Символ мужества
1 июля жителей Чайковского приглашают на открытие памятника, посвящённого участникам специальной военной операции.

Чайковский: самое интересное

Подпишитесь на наши новости

Ваш email: