День театра в Чайковском: что приготовили актёры для зрителей

[13:29] 26.03.2019
1 466
Артисты Чайковского театра драмы и комедии приглашают жителей и гостей города, любителей театра на творческий вечер, приуроченный ко Дню театра. Вход свободный.

Ключевое слово завтрашнего дня – «театр». А всё потому, что 27 марта весь мир отмечает День театра. Плюсуем к этому, что 2019 год объявлен Годом театра, и понимаем, что творческий вечер, который пройдёт в Чайковском драме и комедии обещает быть ярким и запоминающимся.

«Этот день мы бы хотели провести вместе с вами! Мы приготовили для вас небольшой сюрприз! Только один день, 27 марта, в 18.00 мы приглашаем вас на творческий вечер, посвящённый Дню театра, где вы увидите театральные «капустники», которые мы показывали на фестивале «Солёные уши», - рассказали в Чайковском театре драмы и комедии.

Приходите с друзьями, родными, любимыми и проведите вечер в компании артистов Чайковского театра драмы и комедии! Вход свободный.

Международный День театра был учреждён в 1961 году в Вене на IХ конгрессе Международного института театра при ЮНЕСКО. Он отмечается ежегодно 27 марта. Это праздничное событие традиционно проходит под девизом: «Театр как средство взаимопонимания и укрепления мира между народами».

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Другие новости раздела «Культура»
22.04 [14:28] 603
В ООО «Газпром трансгаз Чайковский» состоялся фестиваль-конкурс «Факел надежды»
Начальник цеха подготовки производства, оператор ГРС, ведущие инженеры и представители рабочих специальностей – всё это участники IX корпоративного фестиваля-конкурса творческих коллективов и исполнителей ООО «Газпром трансгаз Чайковский», состоявшегося в ДК Культурно-спортивного центра предприятия 18 апреля.
17.04 [19:59] 1 291
Чайковские семьи приглашают прогуляться по театральному закулисью
Чайковский театр драмы и комедии проводит увлекательную экскурсию, посвящённую Году семьи.
12.04 [10:44] 1 286
«Кардинальные изменения в науке, культуре и искусстве»
Чайковский писатель, поэт, общественный деятель, учредитель культурно-просветительского Фонда «Светлая Идея» Владимир Павлович Чикуров официально стал членом-корреспондентом Международной академии наук и искусств, и выступил с докладом в Москве на её I научно-практической конференции.
12.04 [10:14] 990
«Путь к звёздам»
Студия эстрадного вокала «Сияние» приглашает жителей Чайковского округа провести вечер пятницы в атмосфере их творчества. 
11.04 [14:19] 860
В Центре ремесел открылась выставка пасхальных сувениров
В этом году на выставке, состоящей из конкурсных работ, представлены около 200 экспонатов, объединенных темой «Народный календарный праздник Пасха».
11.04 [10:56] 1 279
Школьница из Чайковского реализовала проект и встретилась с губернатором
10 апреля авторы проекта «Аудиогид «Катюша» – ученица 11 класса школы №10 Полина Гурьева и заместитель директора Марковской школы по методической работе Татьяна Костина – встретились с губернатором Пермского края за чашкой чая.

Чайковский: самое интересное

Подпишитесь на наши новости

Ваш email: