Детский патриотический фестиваль «Автомат и гитара - юниор» пройдёт в Прикамье

[17:04] 18.10.2019
1 311
В Пермском крае стартовал приём заявок на участие в детском патриотическом фестивале «Автомат и гитара - юниор». Принять участие в нём приглашают и творческих жителей Чайковского городского округа в возрасте от 11 до 18 лет.

С 1 октября по 1 декабря 2019 года в Прикамье проводится Пермский краевой детский патриотический фестиваль «Автомат и гитара - юниор».

Целью проведения фестиваля является популяризация среди молодёжи гражданской и героико-патриотической тематики, активизация творческой деятельности молодёжи.

К участию в творческом мероприятии приглашаются ребята в возрасте от 11 до 18 лет, проживающие на территории Пермского края.

Фестиваль проводится по следующим номинациям: песня (солисты, коллективы); поэзия (участие личное); танец (коллективы); воля к победе (дети-инвалиды, сироты, попавшие в сложные жизненные условия); оригинальный жанр (спортивные, военные номера, цирковое искусство).

Для участия в фестивале необходимо до 15 ноября 2019 года направить заявку на адрес электронной почты: aig-junior59@yandex.ru

Фестиваль проходит в два этапа: первый этап - заочный, через интернет, подача конкурсных заявок и работ, второй этап - Гала-концерт лауреатов 1 декабря 2019 года, который будет проходить в краевой столице.

Скачать заявку на участие и более подробно ознакомиться с Положением фестиваля можно здесь.

Фото: gaupatriot.ru

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Другие новости раздела «Культура»
25.04 [12:22] 373
В Пермском крае развивают киноиндустрию
Губернатор края Дмитрий Махонин поручил создать в регионе инфраструктуру для отрасли кинопроизводства. 
25.04 [11:28] 405
Фильм «Авдеев. Открытый космос» покажут в музее
На киноленту о Герое России, лётчике-космонавте Сергее Авдееве можно попасть бесплатно
22.04 [14:28] 866
В ООО «Газпром трансгаз Чайковский» состоялся фестиваль-конкурс «Факел надежды»
Начальник цеха подготовки производства, оператор ГРС, ведущие инженеры и представители рабочих специальностей – всё это участники IX корпоративного фестиваля-конкурса творческих коллективов и исполнителей ООО «Газпром трансгаз Чайковский», состоявшегося в ДК Культурно-спортивного центра предприятия 18 апреля.
17.04 [19:59] 1 379
Чайковские семьи приглашают прогуляться по театральному закулисью
Чайковский театр драмы и комедии проводит увлекательную экскурсию, посвящённую Году семьи.
12.04 [10:44] 1 366
«Кардинальные изменения в науке, культуре и искусстве»
Чайковский писатель, поэт, общественный деятель, учредитель культурно-просветительского Фонда «Светлая Идея» Владимир Павлович Чикуров официально стал членом-корреспондентом Международной академии наук и искусств, и выступил с докладом в Москве на её I научно-практической конференции.
12.04 [10:14] 1 071
«Путь к звёздам»
Студия эстрадного вокала «Сияние» приглашает жителей Чайковского округа провести вечер пятницы в атмосфере их творчества. 

Чайковский: самое интересное

Подпишитесь на наши новости

Ваш email: