Нарисуй свой любимый вид спорта!

[13:07] 06.11.2019
2 726
Юных жителей Чайковского городского округа приглашают принять участие в региональном этапе Всероссийского конкурса рисунков «Спорт глазами детей».

Министерство физической культуры и спорта Пермского края объявляет о старте регионального этапа детского Всероссийского конкурса рисунков «Спорт глазами детей», посвящённого федеральному проекту «Спорт – норма жизни».

Основной целью проведения конкурса является вовлечение школьников в физкультурно-спортивную деятельность и привлечение их внимания к занятиям физической культурой и спортом.

Конкурс проводится среди школьников младших классов в возрасте от 6 до 11 лет, проживающих в Пермском крае.

На обратной стороне рисунка необходимо указать данные автора работы: ФИО, возраст, наименование общеобразовательной организации и её контакты, телефон и Ф.И.О. одного из родителей (законных представителей), адрес проживания.

На конкурс принимаются изображения рисунков, выполненных в цветном исполнении на бумаге формата А4/АЗ в любой технике. Рисунки должны быть выполнены без помощи родителей и педагогов. Коллажи и аппликации, а также работы, которые полностью или частично выполнены с применением программ для графического моделирования и дизайна, - для участия в конкурсе не принимаются.

По итогам регионального этапа конкурса Министерство представляет работу победителя для участия в федеральном этапе конкурса.

Все участники регионального этапа конкурса награждаются сертификатами. Участники, занявшие с 1 по 10 места в региональном этапе конкурса, награждаются памятными и сладкими призами.

Для участия в творческом состязании ребятам необходимо нарисовать рисунок на тему «Спорт – норма жизни» и до 11 декабря направить его в краевое минспорта (614068, г. Пермь, ул. Луначарского, 100, кабинет №110).

Рекомендуем ознакомиться с Положением конкурса в группе Управление ФКиС администрации Чайковского ГО.


Фото: http://дюсш-нерусса.рф

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Другие новости раздела «Культура»
17.04 [19:59] 744
Чайковские семьи приглашают прогуляться по театральному закулисью
Чайковский театр драмы и комедии проводит увлекательную экскурсию, посвящённую Году семьи.
12.04 [10:44] 1 053
«Кардинальные изменения в науке, культуре и искусстве»
Чайковский писатель, поэт, общественный деятель, учредитель культурно-просветительского Фонда «Светлая Идея» Владимир Павлович Чикуров официально стал членом-корреспондентом Международной академии наук и искусств, и выступил с докладом в Москве на её I научно-практической конференции.
12.04 [10:14] 787
«Путь к звёздам»
Студия эстрадного вокала «Сияние» приглашает жителей Чайковского округа провести вечер пятницы в атмосфере их творчества. 
11.04 [14:19] 697
В Центре ремесел открылась выставка пасхальных сувениров
В этом году на выставке, состоящей из конкурсных работ, представлены около 200 экспонатов, объединенных темой «Народный календарный праздник Пасха».
11.04 [10:56] 1 057
Школьница из Чайковского реализовала проект и встретилась с губернатором
10 апреля авторы проекта «Аудиогид «Катюша» – ученица 11 класса школы №10 Полина Гурьева и заместитель директора Марковской школы по методической работе Татьяна Костина – встретились с губернатором Пермского края за чашкой чая.
11.04 [09:59] 650
Познакомились с пермским периодом
Около 100 жителей Чайковского округа приняли участие в межрегиональной акции «Семейный литературный диктант», который проходил в библиотеках округа со 2 по 6 апреля.

Чайковский: самое интересное

Подпишитесь на наши новости

Ваш email: