- Общество
- Политика
- Бизнес
- Авто
- Спорт
- Происшествия
- Наука
- Афиша
- Культура
- Новости компаний
- Погода
- ЖКХ
- Статистика
- Народный календарь
- Дороги и транспорт
- Закон и порядок
- Образование
- Экономика и финансы
- Благоустройство
- Здоровье
- Недвижимость
- Работа
- Фотофакт
- Экология
- СВО
- Наше будущее
Чайковцев приглашают в «Фотокругосветку» 
Всем, кто активно собирается отдохнуть в предстоящие длинные новогодние каникулы, национальный парк «Нечкинский», который расположился совсем неподалеку от Чайковского, вновь предлагает отправиться в путешествие по маршрутам «фотокругосветки».
На территории национального парка вас ждут арт-объекты «Любовь», «Рассвет», «Лагерь» и другие, которые можно найти по GPS координатам:
- N 56.45.38; Е 53.44.54;
- N 56.50.23; Е 53.50.45;
- N 56.38.45; Е 53.46.5;
- N 56.54.20; E 54.05.19;
- N 56.66056; Е 053.81816;
- N 56.670.44; Е 053.87713;
- N 56.49.49; E 54.02. 34;
- N 56.49.16; Е 54.01.35;
- N 56.44.682; Е 053.47.128;
- N 56. 39.380; Е 053.49.049;
Отправиться на поиски арт-объектов можно как пешком, так и на лыжах либо на автомобиле. Арт-объекты ждут вас!
Отметим, для того чтобы попасть на территорию Национального парка «Нечкинский» нужно взять разрешение на его посещение, затем найти по GPS координатам местоположение арт-объектов на карте парка и отправиться на их поиск любым способом. Участникам фотокругосветки предлагают сделать фото около арт-объектов и разместить его в группе «Фотокругосветка» в НП «Нечкинский»
Более подробную информацию можно найти на официальном сайте Национального парка«Нечкинский» или по телефону 8(34145)-7-23-62.
Фото: Лиана Киндяшева / vk.com/club165065027
Популярные новости
Стань частью «Спасских гуляний»
В конце августа на площади Искусств развернётся масштабный праздник с фестивалями, конкурсами, концертами, ремесленными рядами и мастер-классами, который пройдёт под эгидой проекта «Космос Чайковского». Уже сейчас жителей приглашают принять участие в конкурсных программах.
История региона обретает новые голоса
Юная исполнительница из Чайковской детской школы искусств Василина Семейникова под руководством педагога Ирины Михайловны Касимовой стала победителем патриотического вокального проекта «Голоса памяти Прикамья».
От ремесла к событиям: о развитии туризма в Прикамье
В Чердыни обсудили развитие культурно-познавательного туризма: от модернизации музеев до создания новых брендов территорий.
«Веди родителей в музей»
Во время летних каникул молодые жители Пермского края могут вместе со своими родителями посетить учреждения культуры по Пушкинской карте.
Читальный зал на пляже
Чайковские библиотеки перешли на летний график работы, а на городском пляже начала работу «Книжная станция» - читать с комфортом можно прямо у воды.
Символ мужества
1 июля жителей Чайковского приглашают на открытие памятника, посвящённого участникам специальной военной операции.
Читайте также
Чайковский: самое интересное
Подпишитесь на наши новости
