Мини-зоопарк глазами детей

[12:20] 16.07.2020
1 948
В честь предстоящего юбилея мини-зоопарк приглашает юных жителей Чайковского округа принять участие в творческом конкурсе «МиниЗООпарк глазами детей». Условия участия можно узнать ниже.

14 декабря 2020 года чайковский мини-зоопарк будет отмечать 25-летний юбилей. В честь этого события объявлен творческий конкурс «МиниЗООпарк глазами детей».

Участниками могут быть дети в возрасте от 0 до 14 лет. Для участия необходимо выбрать понравившуюся номинацию: рисунок, декоративно-прикладное творчество, поделка из природного материала.

Предметом конкурса являются творческие работы, выполненные в любой технике, в соответствии с тематикой конкурса. Работы могут быть выполнены детьми, как самостоятельно, так и с помощью взрослых, уточняют организаторы творческого состязания.

Работы принимаются в электронном виде в конкурсный фотоальбом группы по 25 июля включительно! В описании к работе необходимо указать ФИО участника.

26 и 27 июля компетентное жюри оценит работы участников, а 28 и 31 июля будут подведены итоги конкурса, оформлены наградные документы.

Лучшие работы будут отмечены дипломами, и подарками. Участники, не вошедшие в число победителей, будут награждены грамотами.

Напомним, год назад состоялось открытие нового вольера для белок в минизоопарке Станции юных натуралистов. Наш портал вёл прямую трансляцию с мероприятия. Предлагаем вспомнить, как это было.


Фото: vk.com/minizoo_tchaikovsky

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Другие новости раздела «Культура»
23.07 [11:42] 537
Стань частью «Спасских гуляний»
В конце августа на площади Искусств   развернётся масштабный праздник с фестивалями, конкурсами, концертами, ремесленными рядами и мастер-классами, который пройдёт под эгидой проекта «Космос Чайковского». Уже сейчас жителей приглашают принять участие в конкурсных программах.
21.07 [15:12] 920
История региона обретает новые голоса
Юная исполнительница из Чайковской детской школы искусств Василина Семейникова под руководством педагога Ирины Михайловны Касимовой стала победителем патриотического вокального проекта «Голоса памяти Прикамья».
17.07 [13:29] 1 462
От ремесла к событиям: о развитии туризма в Прикамье
В Чердыни обсудили развитие культурно-познавательного туризма: от модернизации музеев до создания новых брендов территорий.
13.07 [16:18] 1 281
«Веди родителей в музей»
Во время летних каникул молодые жители Пермского края могут вместе  со своими родителями посетить учреждения культуры по Пушкинской карте.
05.07 [14:09] 2 385
Читальный зал на пляже
Чайковские библиотеки перешли на летний график работы, а на городском пляже начала работу  «Книжная станция» - читать с комфортом можно прямо у воды.
24.06 [14:16] 3 129
Символ мужества
1 июля жителей Чайковского приглашают на открытие памятника, посвящённого участникам специальной военной операции.

Чайковский: самое интересное

Подпишитесь на наши новости

Ваш email: