Школьница из Прикамья выступит на шоу «Ты супер!»

[11:17] 18.09.2020
1 738
Школьница из Пермского края принимает участие в четвёртом сезоне телешоу «Ты супер!». Вокальный конкурс подразумевает участие в нём детей, оставшихся без родителей. Наша землячка оказалась тоже с непростой судьбой.

Школьница из Чернушки Диана Хасанова участвует в четвёртом сезоне вокального шоу «Ты супер!», которое стартует на НТВ в воскресенье, 20 сентября. Уже известно, что поддержать Диану на съёмочную площадку пришла двукратная олимпийская чемпионка и чемпионка мира в беге на средние дистанции Светлана Мастеркова.

Вокальное шоу «Ты супер!» создано для детей, которые по разным причинам живут не с родителями, а с другими родственниками или опекунами. Например, участницу из Пермского края Диану Хасанову воспитывают бабушка и дедушка.

Мама Дианы погибла, когда ей было восемь лет, а ее сестре — два года, — рассказали в пресс-службе телеканала НТВ. — Отец работает вахтовым методом на Севере, под опеку Диану и её сестру взяли бабушка и дедушка по маминой линии. Отец принимает участие в жизни дочерей и, когда приезжает в отпуск, всегда с ними видится.

По словам организаторов шоу, Диана — ответственная, целеустремленная, упорная, в меру скромная, надёжная и добросовестная. С 13 лет девочка занимается вокалом, много раз участвовала в городских, краевых, всероссийских и международных конкурсах. Главная мечта Дианы — связать свою жизнь с музыкой и стать для кого-то кумиром.

Кумир есть и у самой школьницы. Ей очень понравилась спортсменка Светлана Мастеркова, которая принимала участие в вокальном шоу «Маски». Бегунья исполняла песни в образе тучи, а члены жюри должны были угадать, кто скрывается за блестящим серебристым костюмом. В первый день шоу Светлана Мастеркова пришла на съёмочную площадку, чтобы поддержать Диану.

Момент встречи Светланы Мастерковой и Дианы Хасановой телезрители смогут увидеть 20 сентября на телеканале НТВ.

Напомним, ранее в шоу «Ты супер!» участвовал Кирилл Есин из Губахи. Школьник стал одним из финалистов проекта. На сцене Кремлёвского дворца Кирилл спел с певицей Верой Брежневой.


Фото: ntv.ru

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Другие новости раздела «Культура»
17.04 [19:59] 747
Чайковские семьи приглашают прогуляться по театральному закулисью
Чайковский театр драмы и комедии проводит увлекательную экскурсию, посвящённую Году семьи.
12.04 [10:44] 1 053
«Кардинальные изменения в науке, культуре и искусстве»
Чайковский писатель, поэт, общественный деятель, учредитель культурно-просветительского Фонда «Светлая Идея» Владимир Павлович Чикуров официально стал членом-корреспондентом Международной академии наук и искусств, и выступил с докладом в Москве на её I научно-практической конференции.
12.04 [10:14] 787
«Путь к звёздам»
Студия эстрадного вокала «Сияние» приглашает жителей Чайковского округа провести вечер пятницы в атмосфере их творчества. 
11.04 [14:19] 697
В Центре ремесел открылась выставка пасхальных сувениров
В этом году на выставке, состоящей из конкурсных работ, представлены около 200 экспонатов, объединенных темой «Народный календарный праздник Пасха».
11.04 [10:56] 1 057
Школьница из Чайковского реализовала проект и встретилась с губернатором
10 апреля авторы проекта «Аудиогид «Катюша» – ученица 11 класса школы №10 Полина Гурьева и заместитель директора Марковской школы по методической работе Татьяна Костина – встретились с губернатором Пермского края за чашкой чая.
11.04 [09:59] 650
Познакомились с пермским периодом
Около 100 жителей Чайковского округа приняли участие в межрегиональной акции «Семейный литературный диктант», который проходил в библиотеках округа со 2 по 6 апреля.

Чайковский: самое интересное

Подпишитесь на наши новости

Ваш email: