«#ПермьВдохновляет»

[14:07] 18.02.2022
5 029
У жителей Прикамья появилась возможность реализовать социально-значимые  проекты благодаря краудфандинговой платформе.

Активные жители и предприниматели Пермского края могут рассказать о своих проектах обществу, а партнёры – выбрать и финансово поддержать интересные социально-значимые проекты благодаря краудфандинговой платформе – «#ПермьВдохновляет».

Каждый может повлиять на развитие своего региона посредством выдвижения своих проектов и/или поддержки других, созданных другими участниками платформы, проектов.

Создатели системного ресурса «#ПермьВдохновляет» гарантируют, что средства поддержки, направленные на реализацию проектов, пойду исключительно на сами проекты. Команда платформы контролирует все этапы проектной деятельности.

На данный момент на платформе уже размещены три проекта, которые можно поддержать. Первый проект – создание каталога проверенных подрядчиков. Для его реализации необходимо собрать ещё около 323 тыс. рублей. Второй – разработка концепции креативного кластера "Алая Роза" в г. Пермь, осталось собрать около 304 тыс. рублей. Третий – проект развития самой платформы «#ПермьВдохновляет», осталось собрать около 115 тыс. рублей.

Реализовать с помощью данной площадки можно проекты по следующим направлениям: культура, креативная экономика, социальная поддержка, урбанистика, бизнес.

Вот этапы реализации проекта посредством данной площадки: 

- Необходимо разместить свой проект на площадке с подробным указанием того, что нужно для реализации проекта: сроки, стоимость и предполагаемые результаты, а также то, что будет положено в качестве вознаграждения тем, кто поддержит ваш проект;
- После публикации, команда «#ПермьВдохновляет» займётся продвижением вашего проекта, привлечением партнёров;
- Далее - этап реализации самого проекта под руководством и с информационной помощью от площадки;
- Поддержание связи со своими партнёрами, с этим вам также поможет команда «#ПермьВдохновляет».

Если у вас есть идеи для реализации какого-нибудь интересного социально-значимого проекта и вы хотите собрать на него средства, или просто хотите посмотреть на существующие на данный момент проекты, поддержать их, то переходите по ссылке: https://cf.deloros59.ru


Скриншот: https://cf.deloros59.ru

Фото: https://vk.com/cultpohod_perm

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Другие новости раздела «Культура»
22.04 [14:28] 385
В ООО «Газпром трансгаз Чайковский» состоялся фестиваль-конкурс «Факел надежды»
Начальник цеха подготовки производства, оператор ГРС, ведущие инженеры и представители рабочих специальностей – всё это участники IX корпоративного фестиваля-конкурса творческих коллективов и исполнителей ООО «Газпром трансгаз Чайковский», состоявшегося в ДК Культурно-спортивного центра предприятия 18 апреля.
17.04 [19:59] 1 195
Чайковские семьи приглашают прогуляться по театральному закулисью
Чайковский театр драмы и комедии проводит увлекательную экскурсию, посвящённую Году семьи.
12.04 [10:44] 1 212
«Кардинальные изменения в науке, культуре и искусстве»
Чайковский писатель, поэт, общественный деятель, учредитель культурно-просветительского Фонда «Светлая Идея» Владимир Павлович Чикуров официально стал членом-корреспондентом Международной академии наук и искусств, и выступил с докладом в Москве на её I научно-практической конференции.
12.04 [10:14] 921
«Путь к звёздам»
Студия эстрадного вокала «Сияние» приглашает жителей Чайковского округа провести вечер пятницы в атмосфере их творчества. 
11.04 [14:19] 809
В Центре ремесел открылась выставка пасхальных сувениров
В этом году на выставке, состоящей из конкурсных работ, представлены около 200 экспонатов, объединенных темой «Народный календарный праздник Пасха».
11.04 [10:56] 1 208
Школьница из Чайковского реализовала проект и встретилась с губернатором
10 апреля авторы проекта «Аудиогид «Катюша» – ученица 11 класса школы №10 Полина Гурьева и заместитель директора Марковской школы по методической работе Татьяна Костина – встретились с губернатором Пермского края за чашкой чая.

Чайковский: самое интересное

Подпишитесь на наши новости

Ваш email: