Признание на международном уровне

[13:02] 29.10.2024
2 969

Учитель физики из Чайковского одержала победу в Международной олимпиаде учителей-предметников и стала призером в международном рейтинге.

Международная олимпиада учителей-предметников «ПРОФИ-2024» является инновационной формой повышения квалификации и предметной компетентности педагогов.

По информации окружного управления образования, заключительном этапе олимпиады приняли участие три учителя из школ Чайковского городского округа. Это Ирина Кунгина, учитель физики школы №7; Алексей Кузьминых, учитель физики гимназии им. А. Кирьянова, и Любовь Манжулей, учитель физики школы №10 (НОЦ).

По итогам олимпиады победителем в Пермском крае и призером в международном рейтинге стала Любовь Григорьевна Манжулей.

Организатор Международной олимпиады учителей-предметников «ПРОФИ-2024» – Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики».

Фото: управление образования ЧГО

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Другие новости раздела «Образование»
09.09 [14:24] 351
Первокурсники ЧГАФК – призёры международных соревнований по фигурному катанию
На международном турнире Kinoshita Group Cup в Японии российские фигуристы в парном катании заняли весь пьедестал почёта. Особый повод для гордости у Прикамья: честь страны отстаивали вчерашние школьники из Перми, а ныне  студенты Чайковской государственной академии физической культуры и спорта - Екатерина Чикмарёва и Матвей Янченков. 
08.09 [13:18] 216
Посвящение в пешеходы
Первоклассникам седьмой школы сотрудники Госавтоинспекции в игровой форме рассказали о правилах дорожного движения.  
05.09 [23:11] 1 170
Золотая медаль и путёвка в «Орлёнок» у чайковского шахматиста
Девятиклассник Захар Иванов, учащийся школы №10, победно завершил региональный этап шахматного турнира памяти Станислава Сергеевича Говорухина, оставив позади соперников со всего края и завоевав путёвку на всероссийский финал.
03.09 [10:54] 1 394
Битва за умы: пермские вузы подвели итоги зачисления
Вузы Пермского края завершили приёмную кампанию с рекордными показателями, привлекая абитуриентов со всей России на популярные  специальности, при этом активно расширяя программы целевого обучения.
19.08 [18:11] 2 270
«Пора в школу»
Завершаются летние каникулы, до нового учебного года остаются считанные дни. В преддверии нового учебного года интернет-издание chaiknet.ru совместно с культурно-просветительским Фондом "Светлая Идея" и юными корреспондентами подготовило серию выпусков, рассказывающих об изменениях в системе образования.
17.08 [23:35] 2 739
Стартовал конкурс «Лучший школьный педагог-библиотекарь»
Российское общество «Знание» совместно с Минпросвещения России открыло приём заявок на второй сезон всероссийского конкурса профессионального мастерства, направленный на поддержку педагогов, развивающих современные библиотеки в школах и новые подходы в работе с детским чтением.

Чайковский: самое интересное

Подпишитесь на наши новости

Ваш email: