ГТО в Прикамье: стать героем может каждый!

[10:07] 26.10.2017
1 672
В Пермском крае проходит конкурс видеороликов «Я выполняю ГТО!». Для участия в конкурсе необходимо снять ролик о вашем участии в выполнении тестов ГТО.

С 2014 года в России началось возрождение самого массового движения в истории СССР – выполнение нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» ( ГТО). К движению уже присоединилось более 5 млн. человек, открыто более 2400 центров тестирования по всей стране.

Региональный оператор ВФСК ГТО в Пермском крае - ГБПОУ «Колледж олимпийского резерва Пермского края» объявляет видеоконкурс «Я выполняю ГТО!». Стать участником может каждый, достаточно лишь записать видеоролик о том, как вы готовитесь к сдаче норм ГТО, как преодолеваете испытания, как радуетесь своим победам и победам своих друзей.

На видео могут быть запечатлены моменты тренировок или участия в испытаниях (тестах ГТО), реакция и помощь близких. Затем видеоролик до двух минут следует выложить на сервис youtube, отправить ссылку на электронную почту gto59perm@mail.ru. В заявке следует указать ФИО и контактные данные.

Видео будет выложено в номинациях на сайте gto59.ru для проведения открытого голосования. На основе общего голосования и по решению жюри в каждой номинации определят по 2 победителя, которые получат разнообразные призы.

Конкурс проводится в следующих номинациях: «Студенты ГТО»; «Будущее России» для участников тестирования от 8 до 10 лет; «Крепкие духом» для участников тестирования от 11 до 17 лет; «Мой рекорд ГТО» для участников тестирования от 18 до 49 лет; «Устойчивая связь поколений» для участников тестирования ГТО от 50 лет и старше.

Техническое требование к конкурсным материалам: форматы файла avi, MP4; разрешение 1920 х 1080p.; длительность не более 120 секунд.

Приём заявок и экспертиза конкурсных работ с 20 октября по 15 декабря.

Рекомендуем ознакомиться с Положением конкурса.

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Другие новости раздела «Общество»
Сегодня [11:14] 52
Наступило время субботников
Конец апреля и начало мая – традиционное время субботников по всей стране. Так и чайковцы, вооружившись граблями и мешками для мусора, уже начинают выходить на уборку общественных и придомовых территорий.
17.04 [19:59] 334
Чайковские семьи приглашают прогуляться по театральному закулисью
Чайковский театр драмы и комедии проводит увлекательную экскурсию, посвящённую Году семьи.
17.04 [13:10] 259
В Завокзальном отключат холодную воду
На один день микрорайон «Завокзальный» останется без воды из-за ремонтных работ.
17.04 [12:55] 232
Успеть на последний показ
Сегодня в киноцентре «Кама» завершается показ фильма «Артур, ты король», основанного на реальных событиях.
17.04 [11:28] 270
Урок Мужества прошёл в Чайковском историко-художественном музее
Чайковский ветеран боевых действий Денис Домрачев рассказал о мужестве, испытаниях и боевых товарищах.
16.04 [11:23] 597
Итоги прошлого года по вопросам демографии озвучил Дмитрий Махонин на ежегодном Послании
Губернатор отметил, что Пермский край занимает вторую строчку по уровню рождаемости в ПФО

Чайковский: самое интересное

Подпишитесь на наши новости

Ваш email: