Жители Прикамья могут выбрать, какие работы по капремонту проводить в 2018 году

[11:47] 14.12.2017
1 656
Для этого необходимо провести собрание собственников и выбрать представителя дома, который будет контролировать ход работ.

На сайте Фонда капитального ремонта Пермского края опубликовали предложения собственникам домов о проведении капремонта в 2018 году. Каждое предложение содержит вид и стоимость работ по конкретному дому.

Теперь жители могут утвердить перечень работ, их стоимость и сроки проведения, а также выбрать своего представителя. Для этого необходимо провести собрание собственников. Утверждённый представитель дома будет контролировать ход работ, подписывать акты сдачи-приёмки, сметы и проектную документацию.

«Хочу отметить, что специалисты Фонда готовы принимать участие в собраниях собственников и разъяснять те моменты, которые остаются непонятны для жителей», - сообщил Дмитрий Баранов, и.о. генерального директора Фонда капитального ремонта Пермского края.

Фонд ожидает решений от собственников домов по перечисленным вопросам в ближайшее время. Предложения собственникам на 2018 год опубликованы на официальном сайте Фонда на главной странице в разделе «ВАЖНО».

Напомним, жители Чайковского района могут узнать попадёт ли ваш дом в программу капремонта в следующем году.

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Другие новости раздела «Общество»
25.04 [12:22] 203
В Пермском крае развивают киноиндустрию
Губернатор края Дмитрий Махонин поручил создать в регионе инфраструктуру для отрасли кинопроизводства. 
25.04 [11:28] 221
Фильм «Авдеев. Открытый космос» покажут в музее
На киноленту о Герое России, лётчике-космонавте Сергее Авдееве можно попасть бесплатно
23.04 [12:10] 488
Пермский край упростил и ускорил процесс передачи автомобилей в зону СВО
Законодательное Собрание Пермского края расширило полномочия правительства по управлению и распоряжению государственной собственностью региона. За соответствующий закон депутаты проголосовали сразу в двух чтениях в рамках одного заседания.
19.04 [18:11] 1 249
Накануне 79-ой годовщины Дня Победы чайковцы вновь заступят на «Вахту памяти»
В течение 12 часов чайковцы будут нести почётный караул у Вечного дня, отдавая дань памяти героическому прошлому нашего народа. Подать заявку на участие в акции можно до 5 мая. 
18.04 [11:14] 1 059
Наступило время субботников
Конец апреля и начало мая – традиционное время субботников по всей стране. Так и чайковцы, вооружившись граблями и мешками для мусора, уже начинают выходить на уборку общественных и придомовых территорий.
17.04 [19:59] 1 340
Чайковские семьи приглашают прогуляться по театральному закулисью
Чайковский театр драмы и комедии проводит увлекательную экскурсию, посвящённую Году семьи.

Чайковский: самое интересное

Подпишитесь на наши новости

Ваш email: