Награды нашли своих героев

[10:52] 22.05.2018
1 525
На последнем заседании городской Думы, состоявшемся 17 мая, назвали новые имена самых отличившихся жителей Чайковского.

Кандидатуры граждан предварительно рассматривались на комиссии по поощрениям, на состоявшемся заседании было принято уже окончательное решение. Вадим Кустов отметил, что в список номинантов вошли также и те, кто претендовал на ежегодную премию «Глория», но в силу причин не вошли в список её получателей.

Награждения почётной грамотой Думы Чайковского городского поселения были удостоены следующие сограждане:

Николай Александрович Комов, директор МБУ спортивного клуба «Мастер» - за большой личный вклад в развитие культуры и спорта, подготовку квалифицированных спортсменов.

Сотрудники учреждений культуры и искусства городского поселения:

Артём Палкин, актёр Чайковского театра драмы и комедии, ведущий мастер сцены, за талантливую постановку спектаклей.

Ольга Лобачева, художник Парка культуры и отдыха, за вклад в благоустройство и художественно-оформительскую работу в городе.

Светлана Маричева, культурный организатора в центре творчества «Родник», за развитие литературного творчества.

Ирина Юрьевна Фёдорова, заведующая детской библиотекой №7 – за патриотическое воспитание подрастающего поколения, высокий профессионализм и активную жизненную позицию.

Валерий Васильевич Злобин, художник-скульптор, номинант на звание почётного гражданина города, за выдающиеся заслуги в культуре и искусстве и достойном воспитании молодого поколения.

Сообщается, что расходы на денежное вознаграждение в размере трёх тысяч рублей к каждой грамоте были заложены в бюджете городского поселения.

На заседании были озвучены и имена тех, кто отмечен специальным письмом особой благодарности депутатов Думы: это две заведующие филиалами библиотек - Анастасия Леонидовна Васильева (центральная детская библиотека) и Лариса Евгеньевна Калабина, (детская библиотека №3).

Благодарственное письмо получит и Валентина Николаевна Брагина, - рентгенолаборант ГБУЗ ПК «Чайковская стоматологическая поликлиника» за высокий профессионализм, качественное выполнение функциональных обязанностей, за большой вклад в оказание стоматологической помощи населению Чайковского. 

Однако и на этом озвучивание самых отличившихся не закончилось. К награде в этот день представили и одного из депутатов Думы – Равиля Гараева. Директор СОШ №7 Дмитрий Дядюков пришел лично поблагодарить его за поддержку одаренных детей школы, помощь в организации мероприятий, посвященнных памятным датам истории нашей Родины, за поддержку всего ученическо-педагогического от всего коллектива школы №7.

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Другие новости раздела «Общество»
25.04 [12:22] 179
В Пермском крае развивают киноиндустрию
Губернатор края Дмитрий Махонин поручил создать в регионе инфраструктуру для отрасли кинопроизводства. 
25.04 [11:28] 191
Фильм «Авдеев. Открытый космос» покажут в музее
На киноленту о Герое России, лётчике-космонавте Сергее Авдееве можно попасть бесплатно
23.04 [12:10] 465
Пермский край упростил и ускорил процесс передачи автомобилей в зону СВО
Законодательное Собрание Пермского края расширило полномочия правительства по управлению и распоряжению государственной собственностью региона. За соответствующий закон депутаты проголосовали сразу в двух чтениях в рамках одного заседания.
19.04 [18:11] 1 239
Накануне 79-ой годовщины Дня Победы чайковцы вновь заступят на «Вахту памяти»
В течение 12 часов чайковцы будут нести почётный караул у Вечного дня, отдавая дань памяти героическому прошлому нашего народа. Подать заявку на участие в акции можно до 5 мая. 
18.04 [11:14] 1 051
Наступило время субботников
Конец апреля и начало мая – традиционное время субботников по всей стране. Так и чайковцы, вооружившись граблями и мешками для мусора, уже начинают выходить на уборку общественных и придомовых территорий.
17.04 [19:59] 1 332
Чайковские семьи приглашают прогуляться по театральному закулисью
Чайковский театр драмы и комедии проводит увлекательную экскурсию, посвящённую Году семьи.

Чайковский: самое интересное

Подпишитесь на наши новости

Ваш email: