Егор Шмырин: «Нерешаемых вопросов нет!»

[17:14] 18.06.2018
4 159

Понедельник в Чайковском начался с представления нового чайковского прокурора – депутатам Земского Собрания и представителям средств массовых информаций был представлен Шмырин Егор Павлович.

Первый заместитель прокурора Пермского края Владимир Черкасов приехал в наш город для того, чтобы познакомить чайковцев с новым должностным лицом. Решение о назначении Егора Шмырина на должность прокурора Чайковского было принято генеральным прокурором. Молодой, но опытный Егор Шмырин уже успел поработать прокурором в Кизеле, , заместителем прокурора в Красновишерске, помощником прокурора в Добрянке. Коренной житель Пермского края, выходец из семьи служащих.

 


Порядок во всех сферах жизни города и района зависит от того, насколько слаженно работают все подведомственные структуры. Большой и ответственный период объединения органов местного самоуправления, связанный с преобразованием нашей территории в городской округ, уже начался. « Проблем и задач очень много. Егор Павлович – человек неконфликтный, умеет выстаивать конструктивные отношения со всеми. Свою компетентность он уже доказал на прокурорской должности в Кизеле – очень не простой территории. Думаю, что мы не ошиблись в этом назначении, и вы узнаете его в процессе работы», - прокомментировал Владимир Черкасов, первый зампрокурора Пермского края.

 


Краевой чиновник попросил помочь новому человеку освоиться на новой территории, отметив, что Чайковский – благоприятная для работы территория.

 

«За две недели, которые я провёл в новой должности, успел немного познакомиться со спецификой Чайковского. Здесь есть проблемы с охраной природы, с земельным законодательством, градостроительными вопросами, как и везде, проблемной остаётся область ЖКХ. Думаю, что ко всем проблемам в ближайшее время подход найдём, в ситуацию я уже вник. Нерешаемых вопросов нет – совместными усилиями, общей работой с общественностью, госвластью проблемы решим и постараемся вывести город на качественно новый уровень», - поделился с представителями СМИ своими мыслями новый прокурор, заверив, что будет плотно сотрудничать с ними по всем вопросам.

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Другие новости раздела «Общество»
Сегодня [11:14] 110
Наступило время субботников
Конец апреля и начало мая – традиционное время субботников по всей стране. Так и чайковцы, вооружившись граблями и мешками для мусора, уже начинают выходить на уборку общественных и придомовых территорий.
17.04 [19:59] 381
Чайковские семьи приглашают прогуляться по театральному закулисью
Чайковский театр драмы и комедии проводит увлекательную экскурсию, посвящённую Году семьи.
17.04 [13:10] 293
В Завокзальном отключат холодную воду
На один день микрорайон «Завокзальный» останется без воды из-за ремонтных работ.
17.04 [12:55] 262
Успеть на последний показ
Сегодня в киноцентре «Кама» завершается показ фильма «Артур, ты король», основанного на реальных событиях.
17.04 [11:28] 296
Урок Мужества прошёл в Чайковском историко-художественном музее
Чайковский ветеран боевых действий Денис Домрачев рассказал о мужестве, испытаниях и боевых товарищах.
16.04 [11:23] 624
Итоги прошлого года по вопросам демографии озвучил Дмитрий Махонин на ежегодном Послании
Губернатор отметил, что Пермский край занимает вторую строчку по уровню рождаемости в ПФО

Чайковский: самое интересное

Подпишитесь на наши новости

Ваш email: