- Общество
- Политика
- Бизнес
- Авто
- Спорт
- Происшествия
- Наука
- Афиша
- Культура
- Новости компаний
- Погода
- ЖКХ
- Статистика
- Народный календарь
- Дороги и транспорт
- Закон и порядок
- Образование
- Экономика и финансы
- Благоустройство
- Здоровье
- Недвижимость
- Работа
- Фотофакт
- Экология
- СВО
- Наше будущее
В Прикамье цены на газ пока не повысят 
Как сообщает «АиФ-Прикамье» со ссылкой на Региональную службу по тарифам, постановление №2-г «О розничных ценах на природный газ, реализуемый на территории Пермского края», утверждённое 20 июня 2018 года, отменено.
Также с официального сайта компании «Газпром межрегионгаз Пермь» информация об изменении тарифов была удалена.
«Тариф изменится, однако чуть позже», – пояснили в пресс-службе РСТ, – «Тарифы на газ для всей страны утверждает Федеральная антимонопольная служба, она устанавливает цену на оптовом рынке газа и на его транспортировку в регионы. После чего субъекты РФ определяют тариф для населения. В Пермском крае расчёты ещё не готовы, поэтому точные цифры пока называть рано. Дату повышения тарифа будем знать только после завершения расчётов».
Напомним, о повышении цен на голубое топливо с 1 июля газовики сообщили на прошлой неделе.
Популярные новости
Никто не забыт
В Чайковском округе юнармейцы отдали дань уважения солдатам, чьи имена остались неизвестными, но чей подвиг навсегда вписан в историю Отечества.
Консультации для НКО станут ближе и удобнее
Фонд грантов губернатора Пермского края официально подписал соглашения с новыми консультантами в муниципалитетах. В Чайковском округе помогать некоммерческим организациям превращать идеи в победные проекты будет Чернов Михаил Юрьевич, исполнительный директор Фонда местного сообщества города Чайковского.
Теперь официально: проезд по улице 40 лет Октября в районе пруда закрыт
В среду, 19 ноября, начались подготовительные работы по замене трубы под автомобильной дорогой по улице 40 лет Октября.
Терпение лопнуло
Дорогу на улице 40 лет Октября возле пруда, где недавно произошло поднятие уровня, перекрыла сегодня жительница, которая пострадала от подтопления.
Клуб на Бурёнке: новоселье всё ближе
В с. Бурёнка Чайковского округа полным ходом идёт строительство сельского дома культуры. Завершить работы планируется в июле 2026 года.
Сохраняя историю
Три чайковских школьных музея стали победителями регионального этапа всероссийского конкурса музеев образовательных организаций.
Читайте также
Чайковский: самое интересное
Подпишитесь на наши новости
