Юные чайковцы сыграли в КВН по правилам дорожного движения

[09:26] 17.07.2018
1 308
Сразиться в битве юмора решили две команды – «Автогонщики» и «Зебра». Свои логику и смекалку ребята проявили в четырёх конкурсных заданиях. 

Сотрудники Госавтоинспекции совместно с общественным советом при ОМВД России по Чайковскому району в детском лагере «Изумруд» организовали КВН по Правилам дорожного движения. Сразиться в битве юмора решили две команды – «Автогонщики» и «Зебра».

За время игры весёлым и находчивым ребятам предстояло достойно выступить в четырёх конкурсных заданиях: визитной карточке, разминке, музыкальном конкурсе и конкурсе капитанов. Каждая команда в процессе игры показала отличное знание ПДД. Ребята, выступавшие на сцене, смогли привлечь внимание своих сверстников и старшего поколения к актуальным проблемам безопасности дорожного движения.

В КВНе по ПДД участвовали не только конкурсанты, но и болельщики. Ребята за ранее подготовили кричалки, чтобы поддержать свои команды и тем самым заработать для них дополнительные баллы.

Организаторы конкурса высоко оценило знания ребят, их артистизм, юмор, а также полноту отражения дорожной тематики.

По итогам игры жюри не смогли назвать имя победителя: оценивать выступление малышей и подростков в одной плоскости оказалось непросто. Поэтому единогласно было решено присудить каждой команде-участнице свою уникальную номинацию. Таким образом, в игре не было проигравших, а были только «Знатоки ПДД» и «Агитбригада ЮИД».

Фото: ГИБДД по Чайковскому району

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Другие новости раздела «Общество»
23.04 [12:10] 350
Пермский край упростил и ускорил процесс передачи автомобилей в зону СВО
Законодательное Собрание Пермского края расширило полномочия правительства по управлению и распоряжению государственной собственностью региона. За соответствующий закон депутаты проголосовали сразу в двух чтениях в рамках одного заседания.
19.04 [18:11] 1 172
Накануне 79-ой годовщины Дня Победы чайковцы вновь заступят на «Вахту памяти»
В течение 12 часов чайковцы будут нести почётный караул у Вечного дня, отдавая дань памяти героическому прошлому нашего народа. Подать заявку на участие в акции можно до 5 мая. 
18.04 [11:14] 1 006
Наступило время субботников
Конец апреля и начало мая – традиционное время субботников по всей стране. Так и чайковцы, вооружившись граблями и мешками для мусора, уже начинают выходить на уборку общественных и придомовых территорий.
17.04 [19:59] 1 293
Чайковские семьи приглашают прогуляться по театральному закулисью
Чайковский театр драмы и комедии проводит увлекательную экскурсию, посвящённую Году семьи.
17.04 [13:10] 948
В Завокзальном отключат холодную воду
На один день микрорайон «Завокзальный» останется без воды из-за ремонтных работ.
17.04 [12:55] 947
Успеть на последний показ
Сегодня в киноцентре «Кама» завершается показ фильма «Артур, ты король», основанного на реальных событиях.

Чайковский: самое интересное

Подпишитесь на наши новости

Ваш email: