Стань лидером!

[13:44] 15.10.2018
1 322
Объявлен старт нового конкурса управленцев «Лидеры России». Регистрация на конкурс открыта до 24 октября. В 2018 году максимальный возраст участников повысили на пять лет, также изменились и другие условия.

В Москве стартовал конкурс «Лидеры России». Только за первые сутки с начала регистрации на него подали свои заявки более 24 тысяч человек, сообщают организаторы. Это рекорд для подобного конкурса. В 2018 году максимальный возраст участников повысили на пять лет, также изменились и другие условия.

«В этом году мы дали дополнительные возможности для людей по участию в «Лидерах России»: теперь подать заявки могут и иностранные граждане, которые хорошо знают русский язык, а также управленцы до 55 лет. Более того, для конкурсантов моложе 35 лет, достаточно двухлетнего опыта руководства. Призываю всех смелых, энергичных и целеустремленных людей к участию в конкурсе!», — отмечает руководитель проекта «Лидеры России», генеральный директор АНО «Россия — страна возможностей», проректор РАНХиГС Алексей Комиссаров.

В прошлом году среди победителей кадрового конкурса было и три жителя Прикамья. В последствии одна из них, Анна Козицына, трудоустроилась в отдел госслужбы администрации губернатора Пермского края. Она стала руководителем проекта «Молодёжный резерв Прикамья-2018».

«Я благодарна конкурсу за обратную связь. Он позволяет увидеть зоны роста, которые нужно как молодому управленцу прокачивать в дальнейшем, — говорит А. Козицына. — Несмотря на большее число участников работать было приятно, мы работали в командах и каждый вносил свой вклад. Это учит быть ситуативным лидером».

Регистрация на всероссийский конкурс «Лидеры России» открыта до 24 октября. Об этапах проведения, наставниках и компетенциях конкурса этого года можно узнать на официальном сайте.

Фото: Юлия Татаркина

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Другие новости раздела «Общество»
23.04 [12:10] 209
Пермский край упростил и ускорил процесс передачи автомобилей в зону СВО
Законодательное Собрание Пермского края расширило полномочия правительства по управлению и распоряжению государственной собственностью региона. За соответствующий закон депутаты проголосовали сразу в двух чтениях в рамках одного заседания.
19.04 [18:11] 1 065
Накануне 79-ой годовщины Дня Победы чайковцы вновь заступят на «Вахту памяти»
В течение 12 часов чайковцы будут нести почётный караул у Вечного дня, отдавая дань памяти героическому прошлому нашего народа. Подать заявку на участие в акции можно до 5 мая. 
18.04 [11:14] 939
Наступило время субботников
Конец апреля и начало мая – традиционное время субботников по всей стране. Так и чайковцы, вооружившись граблями и мешками для мусора, уже начинают выходить на уборку общественных и придомовых территорий.
17.04 [19:59] 1 238
Чайковские семьи приглашают прогуляться по театральному закулисью
Чайковский театр драмы и комедии проводит увлекательную экскурсию, посвящённую Году семьи.
17.04 [13:10] 905
В Завокзальном отключат холодную воду
На один день микрорайон «Завокзальный» останется без воды из-за ремонтных работ.
17.04 [12:55] 878
Успеть на последний показ
Сегодня в киноцентре «Кама» завершается показ фильма «Артур, ты король», основанного на реальных событиях.

Чайковский: самое интересное

Подпишитесь на наши новости

Ваш email: