С Днём рождения завода!

[17:31] 02.11.2018
1 963
Уважаемые коллеги, дорогие ветераны! От всей души поздравляю вас с Днём рождения завода! 

Наше предприятие, входящее в состав Группы компаний «ЭКТОС», является одним из самых возрастных в городе – в следующем году мы будем отмечать 55-летний юбилей.

Выражаю слова благодарности всем тем, кто стоял у истоков образования предприятия, кто возводил и строил эти мощности. Мы, в свою очередь, усердно работаем над развитием предприятия, стараясь достойно продолжать дело, начатое основателями.

Я твердо убеждён, что главным нашим активом являются люди - работники, кто своим добросовестным отношением к делу помогают предприятию «Уралоргсинтез» занимать лидирующие позиции. Опытные и высококвалифицированные специалисты, молодые сотрудники, имеющие огромный потенциал - ваш труд и высочайшая ответственность - являются залогом к достижению успеха в решении поставленных задач.

Крепкого здоровья и неиссякаемой жизненной энергии вам и вашим семьям, процветания и динамичного роста нашему заводу!

Виктор Фоменко, управляющий директор «Уралоргсинтез»

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Другие новости раздела «Общество»
Сегодня [11:06] 155
Доступный спорт у дома
Этим летом для жителей села Большой Букор бесплатно проводятся занятия по общей физической подготовке и футболу.Такая возможность появилась благодаря  участию в региональном проекте «Тренер нашего двора». Теперь  любой житель села независимо от возраста и физической подготовки может бесплатно заниматься спортом на открытом воздухе под руководством специалистов.
23.07 [11:42] 1 245
Стань частью «Спасских гуляний»
В конце августа на площади Искусств   развернётся масштабный праздник с фестивалями, конкурсами, концертами, ремесленными рядами и мастер-классами, который пройдёт под эгидой проекта «Космос Чайковского». Уже сейчас жителей приглашают принять участие в конкурсных программах.
21.07 [15:12] 1 557
История региона обретает новые голоса
Юная исполнительница из Чайковской детской школы искусств Василина Семейникова под руководством педагога Ирины Михайловны Касимовой стала победителем патриотического вокального проекта «Голоса памяти Прикамья».
21.07 [14:55] 1 401
Награда для тех, кто заботится о природе
Стартовал приём заявок на Национальную экологическую премию 2026 года издательского дома «Комсомольская правда». 
20.07 [14:53] 1 277
Праздник органического земледелия
1 и 2 августа в Оханске пройдёт фестиваль органического земледелия «Фиолетовое лето», на котором эксперты обсудят развитие фермерства и пришкольных огородов, гостей ждут ярмарка натуральных продуктов и культурная  программа.
18.07 [11:34] 1 766
Как сбор пластиковых крышечек спасает природу Прикамья
Экологисты Пермского края собрали сотни килограммов пластиковых крышечек, а  на вырученные от переработки средства закупили и выпустили в Каму мальков щуки для восстановления экосистемы реки. 

Чайковский: самое интересное

Подпишитесь на наши новости

Ваш email: