В Чайковском разыграли Кубок Юмора

[10:57] 13.11.2018
1 098
Самые остроумные и находчивые жители Удмуртии и Прикамья отметили Международный день КВН

В минувшие выходные во Дворце Молодежи с размахом отметили день рождения Клуба Веселых и Находчивых, - в этом году юмористической игре нескольких поколений исполнилось 57 лет. Концертный зал Дворца собрал сразу 11 команд из Перми, Очёра, Барды, Ижевска,Сарапула; разумеется, что в битве юмора за Кубок Южной Лиги приняли участие и чайковские КВНщики.


Состоявшиеся выступления навсегда останутся в памяти и сердцах зрителей и участников. На празднике было все – и оригинальные шутки в сочетании с интересной актерской игрой, и заводные танцевальные номера, и талантливый экспромт. Самой многочисленной командой признана сборная из Очера, самыми юными выступающими – составы школьников из Перми.


В результате игры "Малый кубок" с первого по третье место поделили между собой команды из столицы Прикамья. А самыми веселыми и злободневными были признаны шутки команды из Очера, - именно ей досталась главная награда Лиги – «Большой Кубок" Юмора. Второе и третье места в этой же номинации «взяли» шутники из Ижевска. 



Фото партнеров

Чайковского клуба веселых и находчивых


Заметили ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Другие новости раздела «Общество»
18.03 [13:58] 298
Прощай, зима!
17 марта в Чайковском округе отметили последний день Масленичной недели. Больше всего людей собралось на центральной площади города. 
18.03 [12:21] 544
Семья из Чайковского вышла в полуфинал всероссийского конкурса «Это у нас семейное».
Семья Бурнышевых выполнила тридцать заданий дистанционного этапа и теперь им предстоит пройти очные испытания. 
16.03 [11:57] 681
В Чайковском выступили чемпионы Высшей лиги КВН
Почти 500 жителей Чайковского пришли вчера, 15 марта, во Дворец культуры, чтобы встретиться с чемпионами высшей лиги КВН – сборной командой КВН Пермского края. 
15.03 [14:29] 575
Порадовали к празднику
Накануне профессионального праздника работников сферы ЖКХ, показавших высокие результаты работы за прошлый год, отметили благодарственными письмами. 
15.03 [12:41] 608
Обучат писать гранты
19 марта для социально ориентированных некоммерческих организаций «южного куста» пройдет обучающее мероприятие Фонда грантов губернатора Пермского края.
14.03 [18:50] 551
Совместили полезное с приятным
13 марта представители общественной организации «Ветераны Торга» организовали День здоровья на городской набережной. 

Чайковский: самое интересное

Подпишитесь на наши новости

Ваш email: