Самолётом на Чёрное море из Перми

[14:18] 04.02.2019
1 471
В рамках весенне-летнего расписания пермский аэропорт открыл продажу билетов на рейсы южного направления: Анапу, Сочи, Симферополь и Минеральные Воды.

Три авиакомпании открыли авиарейсы до Анапы, Сочи, Симферополя и Минеральных Вод. Летать по этим направлениям будут самолёты авиакомпаний «Победа», RedWings и NordWind.

Стоимость билетов в зависимости от направления от 3999 рублей в одну сторону, — сообщает пресс-служба пермского аэропорта.

С апреля по октябрь из пермского аэропорта в Сочи три раза в неделю будут летать самолёты лоукостера «Победа». Эта же авиакомпания будет выполнять перелёты до Анапы с июня по август по понедельникам, вторникам, четвергам и субботам.

В конце апреля возобновится маршрут Пермь — Минеральные Воды. Перелёт будет выполнять лоукостер «Победа» два раза в неделю: по средам и воскресеньям.

Авиакомпании RedWings и NordWind открыли рейсы из Перми до Симферополя. Со 2 июня до 26 октября по четвергам и воскресеньям перелёты до Крыма будет выполнять RedWings на самолётах Аirbus-321. NordWind будет летать по вторникам и воскресеньям на самолётах Boeing-737.

Узнать актуальное расписание можно на сайте Международного аэропорта «Пермь», а приобрести билеты на сайтах авиакомпаний и в авиакассах пермского аэродрома.

В 2018 году в период действия летнего расписания пассажиропоток Международного аэропорта «Пермь» на курорты российского юга преодолел отметку 115 тысяч человек. Самым популярным маршрутом стал город Сочи, пассажиропоток в этом направлении достиг 50 тысяч человек.

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Другие новости раздела «Общество»
18.04 [11:14] 243
Наступило время субботников
Конец апреля и начало мая – традиционное время субботников по всей стране. Так и чайковцы, вооружившись граблями и мешками для мусора, уже начинают выходить на уборку общественных и придомовых территорий.
17.04 [19:59] 631
Чайковские семьи приглашают прогуляться по театральному закулисью
Чайковский театр драмы и комедии проводит увлекательную экскурсию, посвящённую Году семьи.
17.04 [13:10] 384
В Завокзальном отключат холодную воду
На один день микрорайон «Завокзальный» останется без воды из-за ремонтных работ.
17.04 [12:55] 365
Успеть на последний показ
Сегодня в киноцентре «Кама» завершается показ фильма «Артур, ты король», основанного на реальных событиях.
17.04 [11:28] 385
Урок Мужества прошёл в Чайковском историко-художественном музее
Чайковский ветеран боевых действий Денис Домрачев рассказал о мужестве, испытаниях и боевых товарищах.
16.04 [11:23] 719
Итоги прошлого года по вопросам демографии озвучил Дмитрий Махонин на ежегодном Послании
Губернатор отметил, что Пермский край занимает вторую строчку по уровню рождаемости в ПФО

Чайковский: самое интересное

Подпишитесь на наши новости

Ваш email: