Разыскивается «Человек года-2019»

[13:26] 05.04.2019
1 849
Постановлением администрации города Чайковского объявлен муниципальный конкурс «Человек года».

Конкурс является возможностью для открытия новых имён в различных сферах общественной жизни Чайковского городского округа. Он позволяет выявить жителей округа, чьи достижения, вклад в развитие организации или отрасли заслуживают высочайшего признания со стороны профессионального сообщества и широкой общественности за прошедший календарный год.

Конкурс проводится с 2016 года и пользуется вниманием со стороны предприятий и организаций города, предпринимателей, общественных объединений, горожан.

Лучших из лучших будут выбирать по десяти номинациям:

1. Человек года в сфере промышленности. В данной номинации могут быть представлены работники промышленных предприятий и производств, средних и малых предприятий, предприятий жилищно-коммунального хозяйства.

2. Человек года в сфере сельского хозяйства. В данной номинации могут быть представлены работники сельского хозяйства, крестьянско-фермерских хозяйств, предприятий агропромышленного комплекса.

3. Человек года в сфере культуры и искусства. В данной номинации могут быть представлены литераторы, художники, руководители art-проектов, музыканты, работники учреждений культуры и молодежной политики, добившиеся значительных творческих и профессиональных достижений и внесшие большой вклад в развитие культуры и искусства на территории.

4. Человек года в сфере молодежной политики. В данной номинации могут быть представлены работники учреждений молодежной политики, лидеры молодежных движений, добившиеся значительных творческих и профессиональных достижений в развитие молодежной политики на территории.

5. Человек года в сфере общего образования. В данной номинации могут быть представлены деятели науки и образования, преподаватели школ, работники дошкольного и дополнительного образования, добившиеся значительных научных и профессиональных достижений и внесшие большой вклад в развитие образования и науки.

6. Человек года в сфере профессионального образования. В данной номинации могут быть представлены преподаватели СУЗ, ВУЗ, добившиеся значительных научных и профессиональных достижений и внесшие большой вклад в развитие профессионального образования.

7. Человек года в сфере физической культуры и спорта. В данной номинации могут быть представлены спортсмены, работники спортивных учреждений, которые достигли высоких результатов в сфере физической культуры и спорта.

8. Человек года в сфере здравоохранения. В данной номинации могут быть представлены лучшие врачи, работники лечебных учреждений, внесшие большой вклад в развитие медицины и новых технологий.

9. Человек года в сфере социального обслуживания. В данной номинации могут быть представлены работники государственных учреждений социального обслуживания, а также предприятий и учреждений социального обслуживания иных форм собственности, внесшие большой вклад в развитие социального обслуживания, внедрения новых технологий по работе с людьми, оказавшимися в трудной жизненной ситуации.

10. Человек года - Общественный деятель. В данной номинации могут быть представлены лица, руководители и участники социально-ориентированных некоммерческих организаций, оказавшие существенное влияние на развитие сферы общественной жизни Чайковского городского округа.

Заявки на участие в конкурсе принимаются до 30 апреля по адресу: город Чайковский, ул.Ленина, 37, кабинет №59. Рассмотрение заявок, подведение итогов конкурса и определение победителей – до 20 мая. Церемония награждения состоится 7 июня в рамках празднования Дня города. 

Подробнее с требованиями, предъявляемыми к оформлению заявок, можно ознакомиться в Приложении.

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Другие новости раздела «Общество»
25.04 [12:22] 346
В Пермском крае развивают киноиндустрию
Губернатор края Дмитрий Махонин поручил создать в регионе инфраструктуру для отрасли кинопроизводства. 
25.04 [11:28] 380
Фильм «Авдеев. Открытый космос» покажут в музее
На киноленту о Герое России, лётчике-космонавте Сергее Авдееве можно попасть бесплатно
23.04 [12:10] 602
Пермский край упростил и ускорил процесс передачи автомобилей в зону СВО
Законодательное Собрание Пермского края расширило полномочия правительства по управлению и распоряжению государственной собственностью региона. За соответствующий закон депутаты проголосовали сразу в двух чтениях в рамках одного заседания.
19.04 [18:11] 1 302
Накануне 79-ой годовщины Дня Победы чайковцы вновь заступят на «Вахту памяти»
В течение 12 часов чайковцы будут нести почётный караул у Вечного дня, отдавая дань памяти героическому прошлому нашего народа. Подать заявку на участие в акции можно до 5 мая. 
18.04 [11:14] 1 105
Наступило время субботников
Конец апреля и начало мая – традиционное время субботников по всей стране. Так и чайковцы, вооружившись граблями и мешками для мусора, уже начинают выходить на уборку общественных и придомовых территорий.
17.04 [19:59] 1 374
Чайковские семьи приглашают прогуляться по театральному закулисью
Чайковский театр драмы и комедии проводит увлекательную экскурсию, посвящённую Году семьи.

Чайковский: самое интересное

Подпишитесь на наши новости

Ваш email: