Поздравление от полицейских

[16:04] 04.03.2021
1 683
В преддверии Международного женского дня, сотрудники полиции поздравили с весенним праздником женщин-ветеранов органов внутренних дел.

Врио начальника отдела по работе с личным составом ОМВД России по Чайковскому городскому округу, майор полиции Степан Кочергин и председатель Общественного совета ОМВД Алексей Тупицын поздравили с первым весенним праздником Зинаиду Юрьевну Лучшеву.

Служба в органах внутренних дел для этой обаятельной женщины началась в далеком 1976 году. И надо сказать, что она справлялась со своими обязанностями на «отлично». Тому подтверждение слова благодарности от коллег и руководства. Имея общий стаж службы в ОВД 30 лет и семь месяцев, она вышла на заслуженный отдых с должности старшего инспектора отдела кадров, в звании майор внутренней службы. Но и на этом её работа в полиции не закончилась. Ещё 9 лет Зинаида Юрьевна проработала в числе гражданского персонала Отдела МВД в должности старшего инспектора по кадрам отделения по работе с личным составом.

Связь с органами внутренних дел майор Лучшева в отставке не закончилась и по сей день. И сейчас она продолжает участвовать в общественной жизни чайковской полиции, являясь секретарём совета ветеранов МВД при местном отделе полиции. Посещает мероприятия, проводимые в отделе, встречается с бывшими коллегами, чтобы поговорить о насущных проблемах, поделиться радостью и переживаниями, а молодым сотрудникам всегда даст нужный совет и поделится опытом. А своё свободное время любит проводить с внуком Владиком.

Помимо поздравлений, цветов и подарков полицейские и представители общественности выразили слова благодарности Зинаиде Юрьевне за многолетнюю, безупречную службу, профессионализм и верность своему делу.


Фото: ОМВД России по Чайковскому городскому округу

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Другие новости раздела «Общество»
19.04 [18:11] 344
Накануне 79-ой годовщины Дня Победы чайковцы вновь заступят на «Вахту памяти»
В течение 12 часов чайковцы будут нести почётный караул у Вечного дня, отдавая дань памяти героическому прошлому нашего народа. Подать заявку на участие в акции можно до 5 мая. 
18.04 [11:14] 480
Наступило время субботников
Конец апреля и начало мая – традиционное время субботников по всей стране. Так и чайковцы, вооружившись граблями и мешками для мусора, уже начинают выходить на уборку общественных и придомовых территорий.
17.04 [19:59] 866
Чайковские семьи приглашают прогуляться по театральному закулисью
Чайковский театр драмы и комедии проводит увлекательную экскурсию, посвящённую Году семьи.
17.04 [13:10] 547
В Завокзальном отключат холодную воду
На один день микрорайон «Завокзальный» останется без воды из-за ремонтных работ.
17.04 [12:55] 544
Успеть на последний показ
Сегодня в киноцентре «Кама» завершается показ фильма «Артур, ты король», основанного на реальных событиях.
17.04 [11:28] 530
Урок Мужества прошёл в Чайковском историко-художественном музее
Чайковский ветеран боевых действий Денис Домрачев рассказал о мужестве, испытаниях и боевых товарищах.

Чайковский: самое интересное

Подпишитесь на наши новости

Ваш email: