Четыре многоквартирных дома и детский сад остались без воды из-за очередной аварии

[21:27] 27.03.2021
1 406

Очередной порыв трубы холодного водоснабжения произошёл сегодня, 27 марта,  на улице Вокзальной. 

Данный порыв затронул дома №29, 33, 35, 35а и детский сад №22, расположенные по ул. Вокзальная. Сообщение об аварии поступило диспетчеру около четырнадцати часов дня,  в 16:20 часов подачу холодной воды в указанные здания слесаря перекрыли.

«Завтра, в воскресенье, ремонтная бригада выходит на аварийно-восстановительные работы. Сегодня проходит согласование этих работ со всеми специальными службами города. Предстоящему ремонту мешают три больших дерева, которые произрастают на месте будущих раскопок. Поэтому аварийной бригаде вначале надо будет убрать эти растения, только потом станет возможно производить земляные работы», - сообщают в пресс-службе МУП «Чайковский Водоканал».

На какое время отключена подача воды, и будет ли работать в понедельник дошкольное образовательное учреждение, пока не известно. МУП «Чайковский Водоканал» делает всё возможное, чтобы с понедельника все службы и горожане вернулись к привычному ритму жизни, и просит отнестись с пониманием к предстоящим работам. По всем возникающим вопросам вы можете обратиться к диспетчеру Водоканала по тел.: 2-14-13.

 

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Другие новости раздела «Общество»
25.04 [12:22] 222
В Пермском крае развивают киноиндустрию
Губернатор края Дмитрий Махонин поручил создать в регионе инфраструктуру для отрасли кинопроизводства. 
25.04 [11:28] 242
Фильм «Авдеев. Открытый космос» покажут в музее
На киноленту о Герое России, лётчике-космонавте Сергее Авдееве можно попасть бесплатно
23.04 [12:10] 501
Пермский край упростил и ускорил процесс передачи автомобилей в зону СВО
Законодательное Собрание Пермского края расширило полномочия правительства по управлению и распоряжению государственной собственностью региона. За соответствующий закон депутаты проголосовали сразу в двух чтениях в рамках одного заседания.
19.04 [18:11] 1 257
Накануне 79-ой годовщины Дня Победы чайковцы вновь заступят на «Вахту памяти»
В течение 12 часов чайковцы будут нести почётный караул у Вечного дня, отдавая дань памяти героическому прошлому нашего народа. Подать заявку на участие в акции можно до 5 мая. 
18.04 [11:14] 1 068
Наступило время субботников
Конец апреля и начало мая – традиционное время субботников по всей стране. Так и чайковцы, вооружившись граблями и мешками для мусора, уже начинают выходить на уборку общественных и придомовых территорий.
17.04 [19:59] 1 348
Чайковские семьи приглашают прогуляться по театральному закулисью
Чайковский театр драмы и комедии проводит увлекательную экскурсию, посвящённую Году семьи.

Чайковский: самое интересное

Подпишитесь на наши новости

Ваш email: