«Давайте не будем мешать детям справляться с этой инфекцией»

[14:06] 27.09.2021
1 667
Профессор, доктор медицинских наук Александр Редько прокомментировал необходимость вакцинации детей от коронавирусной инфекции.

Специалист утверждает, что детский организм может с лёгкостью справляться со многими инфекциями, из-за чего Редько выступил против детской вакцинации в эфире программы «Вакцина правды». Выяснилось, что дети способны сопротивляться ковиду, а также ослаблять вирус, тем самым помогая взрослым, пишет «Царьград».

«Давайте не будем мешать детям справляться с этой инфекцией, дети способны уничтожить ковид. Давайте не будем разрушать их естественный иммунитет искусственным. То, что искусственный иммунитет слабее, доказано многими учёными», — комментирует Александр Редько.

Профессор отметил, что благодаря детям россиянам удалось побороть свиной и птичий грипп, который ранее представлял серьёзную опасность.

Редько также сообщил, что коронавирус продолжит утяжеляться до тех пор, пока школьников продолжат переводить на дистанционное обучение.


Фото: depositphotos.com

Видео: tsargrad.tv

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Другие новости раздела «Общество»
23.07 [11:42] 954
Стань частью «Спасских гуляний»
В конце августа на площади Искусств   развернётся масштабный праздник с фестивалями, конкурсами, концертами, ремесленными рядами и мастер-классами, который пройдёт под эгидой проекта «Космос Чайковского». Уже сейчас жителей приглашают принять участие в конкурсных программах.
21.07 [15:12] 1 280
История региона обретает новые голоса
Юная исполнительница из Чайковской детской школы искусств Василина Семейникова под руководством педагога Ирины Михайловны Касимовой стала победителем патриотического вокального проекта «Голоса памяти Прикамья».
21.07 [14:55] 1 205
Награда для тех, кто заботится о природе
Стартовал приём заявок на Национальную экологическую премию 2026 года издательского дома «Комсомольская правда». 
20.07 [14:53] 1 105
Праздник органического земледелия
1 и 2 августа в Оханске пройдёт фестиваль органического земледелия «Фиолетовое лето», на котором эксперты обсудят развитие фермерства и пришкольных огородов, гостей ждут ярмарка натуральных продуктов и культурная  программа.
18.07 [11:34] 1 599
Как сбор пластиковых крышечек спасает природу Прикамья
Экологисты Пермского края собрали сотни килограммов пластиковых крышечек, а  на вырученные от переработки средства закупили и выпустили в Каму мальков щуки для восстановления экосистемы реки. 
17.07 [13:29] 1 697
От ремесла к событиям: о развитии туризма в Прикамье
В Чердыни обсудили развитие культурно-познавательного туризма: от модернизации музеев до создания новых брендов территорий.

Чайковский: самое интересное

Подпишитесь на наши новости

Ваш email: