Когда придёт пенсия в ноябре: в ПФР уточнили график выплат

[12:37] 02.11.2021
3 095
Ежегодно в период ноябрьских праздников пенсии перечисляются заблаговременно тем гражданам, которые получают выплаты в дни, совпадающие с праздничными по случаю Дня народного единства. В нынешнем году нерабочими праздничными днями считаются 4 и 5 ноября. В ПФР по Пермскому краю озвучили график выплаты пенсий в ноябрьские праздники.

Отделение Пенсионного фонда России по Пермскому краю сообщает, что доставка пенсий, пособий и других социальных выплат через отделения почтовой связи УФПС Пермского края в период ноябрьских праздников будет осуществляться в соответствии с утверждёнными графиками доставки пенсий и с учётом режима работы отделений почтовой связи.

Для всех почтовых отделений Пермского края 4 ноября будет выходным днём. Режим работы отделений почтовой связи 3 ноября – по установленному режиму работы отделений почтовой связи с сокращением продолжительности работы на 1 час; 5 ноября – по установленному режиму работы в субботу.

Муниципальные предприятия будут доставлять пенсии по такому графику:

ПМП «Ветеран»: 1 ноября – за 4 число; 2 ноября – за 5 и 6 число; 3 ноября – за 3 и 7 число.

МУП «Надежда» (Березники): 2 ноября – за 4 и 5 число; 3 ноября – за 3 и 6 число; 7 ноября – за 7 число.

В банки пенсию будут перечислять так: 8 ноября – для тех, кто получает пенсию 8 числа; 15 ноября – получающим пенсию 15 числа; 23 ноября – получающим пенсию в ПАО Сбербанк 23 числа.

Вопросы ПФР просит задавать по телефонам: колл-центр ОПФР по Пермскому краю: 8 (800) 600-02-73 (звонок бесплатный), по телефону горячей линии ОПФР: 264-32-04.


Фото: Юлия Татаркина

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Другие новости раздела «Общество»
05.05 [17:13] 351
Долгожителям – повышенную пенсию
Более 70 тысяч жителей Пермского края старше 80 лет получают пенсии в повышенном размере.
16.04 [17:31] 3 882
Почти 300 малышей получили по-настоящему уникальные имена
Первый квартал 2026‑го подошёл к концу — самое время посмотреть, какие имена выбирали родители для своих малышей в Пермском крае.
14.04 [14:39] 3 863
Регистрация на Тотальный диктант-2026 открыта
Тотальный диктант в Чайковском напишут 18 апреля в восьмой раз и на восьми площадках. Впервые принять участие в акции смогут школьники – для них предусмотрен особый формат акции «Недиктант.Дети».
12.04 [11:06] 3 365
Всё по плану
Пермяки стали чаще пользоваться сервисами для планирования – с января этого года трафик таких приложений и сайтов увеличился в 2,8 раза. Делимся  аналитикой по сервисам планирования задач: как и кто их использует в Пермском крае.
03.04 [10:24] 2 101
Чистота в округе – общее дело
Глава Чайковского округа Алексей Валентинович Агафонов дал старт проведению весенних субботников.
31.03 [20:12] 5 035
«Надеюсь на ваше понимание: сегодня ремонт у меня, завтра – у вас»
­В лифте одного из многоквартирных домов Завокзального микрорайона появилось необычное объявление, в котором новый житель оповещает своих соседей о предстоящем ремонте. 

Чайковский: самое интересное

Подпишитесь на наши новости

Ваш email: