- Общество
- Политика
- Бизнес
- Авто
- Спорт
- Происшествия
- Наука
- Афиша
- Культура
- Новости компаний
- Погода
- ЖКХ
- Статистика
- Народный календарь
- Дороги и транспорт
- Закон и порядок
- Образование
- Экономика и финансы
- Благоустройство
- Здоровье
- Недвижимость
- Работа
- Фотофакт
- Экология
- СВО
- Наше будущее
Туристический кешбэк: у прикамцев вновь появился шанс сэкономить на отдыхе 
Продажи по программе начнутся 18 января 2022 года и продлятся до 12 апреля. Отправиться в поездку можно с даты старта пятого этапа, а вернуться – до 30 апреля.
Условия участия в программе прежние: оплатить поездку нужно онлайн картой «Мир». Перед оплатой важно зарегистрировать карту банка-участника в Программе лояльности платежной системы.
После покупки путешествия или проживания в классифицированной гостинице продолжительностью не менее двух ночей, на карту в течение пяти дней поступит кешбэк. Сумма возврата составит 20% за одну операцию по одной карте, но не более 20 тыс. руб. При этом получить субсидию можно неограниченное количество раз.
Выбрать тур можно на сайте мирпутешествий.рф – предложения туроператоров и отельеров будут доступны к моменту старта продаж. В программе участвуют все регионы страны, в том числе и Пермский край. Путешественники смогут найти в Прикамье отдых по любому из своих предпочтений – регион способен удовлетворить интересы самых разных групп населения.
Приобрести путешествие с кешбэком по Пермскому краю сегодня можно у 14 туроператоров, 5 круизных компаний и 4 курортов: «Камские зори», Усть-Качка, Ключи, Демидково.
Как неоднократно подчеркивал губернатор Пермского края Дмитрий Махонин, Прикамье – особенная территория с точки зрения географического расположения, природных богатств, исторического и культурного наследия.
«Перед Правительством региона на ближайшие годы стоят амбициозные задачи – раскрыть туристический потенциал, создать сервис, соответствующий европейскому уровню, и увеличить число гостей. Эта работа обеспечит новые возможности для предпринимателей, создаст предпосылки для появления дополнительных рабочих мест и в целом отразится на развитии территорий. В Пермском крае огромное количество знаковых и исторических мест, в которых должен побывать каждый. Это и музей «Хохловка», Кунгурская ледяная пещера, Каменный город и Усьвинские столбы, Белогорский монастырь и храмы Соликамска, театры и музеи. Каждый желающий может посетить экскурсии по Чердыни, Березникам, Усолью. Своими глазами увидеть голубые озёра в Александровске, попробовать коми-пермяцкие пирожки с пистиками и многое другое. Особенность расположения Перми – ещё и в том, что через город протекает судоходная река Кама, по которой можно как совершить мини-прогулку по краю, так и отправиться в круизное путешествие в другие регионы», – рассказал глава региона.
Фото: guidesearcher.com
Популярные новости
Стань частью «Спасских гуляний»
В конце августа на площади Искусств развернётся масштабный праздник с фестивалями, конкурсами, концертами, ремесленными рядами и мастер-классами, который пройдёт под эгидой проекта «Космос Чайковского». Уже сейчас жителей приглашают принять участие в конкурсных программах.
История региона обретает новые голоса
Юная исполнительница из Чайковской детской школы искусств Василина Семейникова под руководством педагога Ирины Михайловны Касимовой стала победителем патриотического вокального проекта «Голоса памяти Прикамья».
Награда для тех, кто заботится о природе
Стартовал приём заявок на Национальную экологическую премию 2026 года издательского дома «Комсомольская правда».
Праздник органического земледелия
1 и 2 августа в Оханске пройдёт фестиваль органического земледелия «Фиолетовое лето», на котором эксперты обсудят развитие фермерства и пришкольных огородов, гостей ждут ярмарка натуральных продуктов и культурная программа.
Как сбор пластиковых крышечек спасает природу Прикамья
Экологисты Пермского края собрали сотни килограммов пластиковых крышечек, а на вырученные от переработки средства закупили и выпустили в Каму мальков щуки для восстановления экосистемы реки.
От ремесла к событиям: о развитии туризма в Прикамье
В Чердыни обсудили развитие культурно-познавательного туризма: от модернизации музеев до создания новых брендов территорий.
Читайте также
Чайковский: самое интересное
Подпишитесь на наши новости
