Сделали город праздничнее

[10:11] 16.01.2022
2 155

В администрации подвели итоги конкурса на лучшее новогоднее оформление предприятий потребительского рынка на территории Чайковского городского округа.

Конкурс проводится для того, чтобы владельцы были заинтересованы в создании праздничного облика своих предприятий и настроения горожан.

Жюри конкурса на лучшее новогоднее оформление оценивают световое оформление входных зон, наличие новогодней атрибутики на прилегающих территориях, праздничное оформление интерьера зала обслуживания, организацию тематических выставок-продаж, проведение праздничных акций в течение декабря и новогодних праздников.

Многие предприятия потребительского рынка участвуют в данном конкурсе ежегодно, проявляя творческий подход и оригинальность.

По оценке конкурсной комиссии лучшими признаны следующие участники:

- магазин «Светлый дом», руководитель Мартынов Юрий Александрович в номинации «Лучшее тематическое оформление объекта потребительского рынка»;

- торговый центр «Командор», руководитель Шкляев Сергей Юрьевич в номинации «Лучшее комплексное оформление объекта потребительского рынка»;

- кафе «БыстроЕшька», руководитель Холмогоров Максим Геннадьевич в номинации «Лучшее декоративно - художественное и световое оформление объекта потребительского рынка»;

- парикмахерская «Гримёрка», руководитель Колчанова Анастасия Александровна в номинации «Лучшая сюжетная композиция объекта потребительского рынка»;

- кафе «Пирожковая», руководитель Сергеева Светлана Александровна, в номинации «Лучшее праздничное оформление объекта потребительского рынка»;

- павильоны «Цветочная коллекция», «Весёлая затея», руководитель Мартюшев Алексей Михайлович в номинации «Лучшее оформление прилегающей территории световыми элементами и элементами новогодней тематики объекта потребительского рынка»;

- кондитерская «Danilova», руководитель Бегунова Мария Александровна в номинации «Стильное художественное оформление объекта потребительского рынка». 

Конкурс проводится ежегодно в рамках подпрограммы «Развитие малого и среднего предпринимательства, создание условий для развития потребительского рынка» муниципальной программы «Экономическое развитие Чайковского городского округа».

Фото: администрация ЧГО

 

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Другие новости раздела «Общество»
Сегодня [12:10] 129
Пермский край упростил и ускорил процесс передачи автомобилей в зону СВО
Законодательное Собрание Пермского края расширило полномочия правительства по управлению и распоряжению государственной собственностью региона. За соответствующий закон депутаты проголосовали сразу в двух чтениях в рамках одного заседания.
19.04 [18:11] 1 010
Накануне 79-ой годовщины Дня Победы чайковцы вновь заступят на «Вахту памяти»
В течение 12 часов чайковцы будут нести почётный караул у Вечного дня, отдавая дань памяти героическому прошлому нашего народа. Подать заявку на участие в акции можно до 5 мая. 
18.04 [11:14] 910
Наступило время субботников
Конец апреля и начало мая – традиционное время субботников по всей стране. Так и чайковцы, вооружившись граблями и мешками для мусора, уже начинают выходить на уборку общественных и придомовых территорий.
17.04 [19:59] 1 209
Чайковские семьи приглашают прогуляться по театральному закулисью
Чайковский театр драмы и комедии проводит увлекательную экскурсию, посвящённую Году семьи.
17.04 [13:10] 882
В Завокзальном отключат холодную воду
На один день микрорайон «Завокзальный» останется без воды из-за ремонтных работ.
17.04 [12:55] 846
Успеть на последний показ
Сегодня в киноцентре «Кама» завершается показ фильма «Артур, ты король», основанного на реальных событиях.

Чайковский: самое интересное

Подпишитесь на наши новости

Ваш email: