В микрорайоне «Завьяловский» началось обустройство контейнерных площадок

[17:56] 10.12.2024
3 236

Планируется, что до конца 2024 года в данном микрорайоне будет установлено 13 новых контейнерных площадок. Публикуем адреса их размещения.

Управление ЖКХ и транспорта Чайковского городского округа сообщает о том, что на территории микрорайона «Завьяловский» и в сельских населённых пунктах округа до конца 2024 года будут установлены контейнерные площадки.

Площадки для установки мусорных контейнеров появятся по следующим адресам в Чайковском: ул. Юбилейная, д. 8/2, ул. Нагорная, д. 17, ул. Октябрьская, д. 38, ул. Завьялова, з/у 73, д. 89, д. 101 и д. 166, ул. Нефтяников, д. 14 и д. 1, ул. Набережная, д. 32 и д. 46, ул. Свободы, д. 39 и д. 15.

На этих площадках созданы твёрдые основания, ограждения и отсеки для крупногабаритных отходов.

Управление ЖКХ и транспорта Чайковского городского округа обращает внимание жителей на то, что после начала эксплуатации новых контейнерных площадок точки децентрализованного (мешкового) вывоза будут отменены.

Напомним, что вывоз твёрдых коммунальных отходов с территории Чайковского городского округа осуществляет региональный оператор АО «ПРО ТКО», контактный телефон: 8(342)2369055.

 Фото: chaiknet.ru

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Другие новости раздела «Общество»
16.10 [10:15] 2 260
Клуб на Бурёнке: новоселье всё ближе
В с. Бурёнка Чайковского округа полным ходом идёт строительство сельского дома культуры. Завершить работы планируется в июле 2026 года.
15.10 [13:10] 2 314
Сохраняя историю
Три чайковских школьных музея стали победителями регионального этапа всероссийского конкурса музеев образовательных организаций.
15.10 [12:45] 2 389
В Пермь – по воде
В ближайшие годы в Пермском крае появятся три новых речных маршрута. Два из них затронут Чайковский.
30.09 [12:23] 3 439
«Золотые» представительницы биатлона
Две чайковские биатлонистки в составе пермской сборной команды выиграли «золото» на летнем первенстве России по биатлону в Красноярске.
29.09 [12:36] 3 265
Малоимущих семей стало меньше
О мерах социальной поддержки семей с детьми в Пермском крае рассказал министр социального развития Павел Фокин.
29.09 [12:05] 3 816
Студенты смогут путешествовать бесплатно
Учащиеся прикамских колледжей и техникумов получат возможность бесплатно посещать экскурсии и путешествовать по региону. 

Чайковский: самое интересное

Подпишитесь на наши новости

Ваш email: