- Общество
- Политика
- Бизнес
- Авто
- Спорт
- Происшествия
- Наука
- Афиша
- Культура
- Новости компаний
- Погода
- ЖКХ
- Статистика
- Народный календарь
- Дороги и транспорт
- Закон и порядок
- Образование
- Экономика и финансы
- Благоустройство
- Здоровье
- Недвижимость
- Работа
- Фотофакт
- Экология
- СВО
- Наше будущее
Пермский опыт воспитания детей востребован на федеральном уровне 
Министр просвещения посетил форум по поддержке и развитию детских и молодёжных движений и объединений Прикамья. В рамках деловой программы состоялись тематические секции, посвящённые актуальным направлениям воспитательной работы. Участники обсуждали современные методики и обменивались лучшими практиками для выстраивания единой стратегии работы с молодёжью на государственном уровне.
«В Пермском крае накоплен очень интересный опыт в сфере воспитания подрастающего поколения, который обязательно будет востребован на федеральном уровне. Огромную работу ведет Пермский государственный гуманитарно-педагогический университет", - сказал Кравцов.
Из рук министра почётные знаки и благодарственные письма получили сотрудники ПГГПУ и педагогические работники школ.
Пермский государственный гуманитарно-педагогический университет является федеральным методическим центром, обучая специалистов для школ из других субъектов России.
После торжественной части представители педагогического сообщества приняли участие в дискуссии, где напрямую узнали о том, что изменится в воспитании школьников и не только.
Фото: https://tass.ru/
Популярные новости
Пенсионеры Прикамья могут обучиться правилам цифровой безопасности
В Пермском крае стартовал социально-образовательный проект по повышению цифровой грамотности старшего поколения, запущенный онлайн-платформой «Авито» совместно с Министерством информационного развития и связи Пермского края.
Помощь молодой семье
В Пермском крае на портале Госуслуг заработал единый сервис, посвящённый обеспечению жильём молодых семей.
Семья Покорняк из Чайковского прошла в финал конкурса «Это у нас семейное»
В мае в Уфе прошёл полуфинал всероссийского конкурса «Это у нас семейное», в котором за победу боролись 285 семейных команд, 29 – из Пермского края.
«ЧайкФест» ждёт юные таланты
Активных чайковцев приглашают поучаствовать в фестивале, посвящённом Дню Молодёжи, празднование которого пройдёт 27 июня на площади Чайковского.
Стартовал краевой грантовый конкурс социальных проектов для физических лиц
Инициативные жители Прикамья могут получить финансовую поддержку на реализацию своих социально значимых идей
Пермский опыт воспитания детей востребован на федеральном уровне 72
Чайковские школьники – лучшие на международном творческом конкурсе 94
Пенсионеры Прикамья могут обучиться правилам цифровой безопасности 91
«Соловьиные вечера» 627
За руль багги и вездеходов - без специальных экзаменов 563
Читайте также
Чайковский: самое интересное
Подпишитесь на наши новости
