- Общество
- Политика
- Бизнес
- Авто
- Спорт
- Происшествия
- Наука
- Афиша
- Культура
- Новости компаний
- Погода
- ЖКХ
- Статистика
- Народный календарь
- Дороги и транспорт
- Закон и порядок
- Образование
- Экономика и финансы
- Благоустройство
- Здоровье
- Недвижимость
- Работа
- Фотофакт
- Экология
- СВО
- Наше будущее
В Чайковском на стадионе «Центральный» ждут любителей активного отдыха 
Скоро предстоит открытие лыжной трассы и хоккейной «коробки», а также старт массового катания на коньках.
В субботу, 26 ноября, в 12:00 состоится открытие электрифицированной лыжной трассы. А в 13:00 запланировано открытие хоккейной «коробки». Первыми в этом году на лёд выйдут команды «НФТ» и «Викинг». Приходите поддержать команды!
Для любителей хоккея есть ещё одна отличная новость. Хоккейный клуб «Викинг» набирает детей в секцию хоккея. Приглашаются ребята в возрасте до 10 лет. Занятия проходят на бюджетной основе. Занятия с детьми будет проводить Владимир Алексеевич Елькин. Дополнительную информацию можно получить по телефону: 89223127470.
Кроме того, с 1 декабря всех любителей катания на коньках стадион «Центральный» приглашает на массовые катания. Каток работает ежедневно с 10:00 до 22:00.




Популярные новости
Никто не забыт
В Чайковском округе юнармейцы отдали дань уважения солдатам, чьи имена остались неизвестными, но чей подвиг навсегда вписан в историю Отечества.
Консультации для НКО станут ближе и удобнее
Фонд грантов губернатора Пермского края официально подписал соглашения с новыми консультантами в муниципалитетах. В Чайковском округе помогать некоммерческим организациям превращать идеи в победные проекты будет Чернов Михаил Юрьевич, исполнительный директор Фонда местного сообщества города Чайковского.
Теперь официально: проезд по улице 40 лет Октября в районе пруда закрыт
В среду, 19 ноября, начались подготовительные работы по замене трубы под автомобильной дорогой по улице 40 лет Октября.
Терпение лопнуло
Дорогу на улице 40 лет Октября возле пруда, где недавно произошло поднятие уровня, перекрыла сегодня жительница, которая пострадала от подтопления.
Клуб на Бурёнке: новоселье всё ближе
В с. Бурёнка Чайковского округа полным ходом идёт строительство сельского дома культуры. Завершить работы планируется в июле 2026 года.
Сохраняя историю
Три чайковских школьных музея стали победителями регионального этапа всероссийского конкурса музеев образовательных организаций.
Читайте также
Чайковский: самое интересное
Подпишитесь на наши новости
