Чайковские каратисты поборолись за призы Деда Мороза

[10:27] 26.12.2017
1 960
164 юных спортсмена стали участниками традиционных соревнований по киокусинкай каратэ в рамках акции «Дед мороз шагает по селу».

У спортсменов свои традиции праздновать Новый год. Так, 17 декабря на базе ДЮСШ Чайковского района прошли традиционные муниципальные соревнования по киокусинкай каратэ «На призы Деда Мороза» в рамках акции «Дед мороз шагает по селу».

В соревнованиях приняли участие 164 спортсмена в возрасте от 6 до 15 лет, представляющие семь клубов Чайковского района и два клуба из Удмуртии. Слово для открытия соревнования было предоставлено Председателю федерации киокусинкай каратэ Удмуртской республики Бардину А.Л. и одному из основателей киокусинкай каратэ на территории Чайковского района Гильмутдинову Х.А.

Судейство было организовано квалифицированной бригадой в составе 17 человек, в состав которой вошли судьи, представляющие команды гостей. Соревнования проходили в двух дисциплинах ката и кумитэ. В соревнованиях по кумитэ было разыграно 15 комплектов наград, в соревнованиях по ката 12 комплектов наград.

В разных весовых категориях победителями турнира стали: Дмитрий Краснов, Артём Уских, Дарья Дюпина, Екатерина Бусовикова,Нарэк Абгорян, Вадим Гребенщиков, Дарья Стариченкова, Софья Рябова, Мирон Сметанин, Екатерина Уских, Савелий Нумов, Владислав Зыкин, Ольга Дьячкова, Илья Суднев, Софья Заварзина, Антон Переславцев, Влада Белуга, Иван Головенко, Денис Переславцев, Алёна Чистякова, Надежда Чернова, Илья Суднев.

С полным списком призёров можно ознакомиться тут.

В общем зачёте первое место заняли спортсмены МАУ ДО ДЮСШ ЧМР секция М.Ю.Чернова, на втором месте оказались СК «Витязь» из Воткинска, на третьем СК «Катана» из г. Чайковский.

Все призеры получили из рук Деда Мороза и Снегурочки новогодние подарки, грамоты и медали, а также памятные подарки.

Фото: chaikovskiyregion.ru

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Другие новости раздела «Спорт»
19.04 [19:51] 876
Чайковцы принимают участие в финальных «Играх ГТО»
Сегодня, 19 апреля, в Сочи стартовал IV Всероссийский фестиваль чемпионов «Игры ГТО».  Пермский край представляет команда из шести человек, в которой трое – жители Чайковского округа. 
12.04 [10:43] 1 114
Чайковский примет чемпионат России по теннису для слабовидящих
16 – 22 апреля на базе Федерального центра подготовки по зимним видам спорта «Снежинка» им. А.А. Данилова пройдет чемпионат России по  спорту слепых в дисциплине «настольный теннис». 
10.04 [12:04] 915
Чайковские спортсмены – в числе победителей краевого Кубка по бодибилдингу
Два участника команды спортивной школы «Темп» одержали победу и заняли призовые места в Кубке Пермского края по бодибилдингу, который состоялся 6 апреля в Перми.
04.04 [14:47] 1 422
Сдаём нормативы ГТО!
10 апреля жителей Чайковского округа приглашают выполнить норматив ГТО «Стрельба из положения сидя».
28.03 [10:40] 1 470
На старт, внимание, ГТО!
В последние дни месяца, 30 и 31 марта, чайковцев приглашают на сдачу норм ГТО. 
22.03 [16:58] 1 553
Соревнования по туризму открыты
Торжественным парадом участников началась сегодня, 22 марта, церемония открытия Всероссийских соревнований по спортивному туризму на пешеходных дистанциях в спорткомплексе пос. Марковский.

Чайковский: самое интересное

Подпишитесь на наши новости

Ваш email: