Их не остановить!

[09:35] 20.05.2019
2 301
Сборная России одержала шестую победу подряд на чемпионате мира по хоккею.

Сборная России по хоккею одержала победу над национальной командой Швейцарии в своём шестом матче на чемпионате мира.

Встреча прошла 19 мая в Братиславе и завершилась со счётом 3:0 в пользу россиян. Российские хоккеисты открыли счёт в первом периоде стараниями Артёма Анисимова (3-я минута) . Во втором периоде большинство реализовал Никита Кучеров (26-я, 55-я), которого идеальной передачей нашёл Никита Гусев.

В предыдущем матче сборная России обыграла команду Латвии. Встреча завершилась со счётом 3:1. До команды Латвии российская сборная разгромила команду Италии с «сухим» счётом - 10:0.

Заключительный матч на групповой стадии ЧМ-2019 наша команда проведет во вторник, 21 мая. Россияне встретятся с действующим победителем турнира — сборной Швеции.

Чемпионат мира по хоккею проходит в Братиславе и Кошице и завершится 26 мая.

Фото: официальная страница Федерации хоккея России в ВК / vk.com/fhr

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Другие новости раздела «Спорт»
19.09 [12:35] 1 050
Осенний забег объединит чайковцев
Всероссийский день бега «Кросс нации - 2026» пройдёт в Чайковском 26 сентября. 
09.09 [14:24] 1 666
Первокурсники ЧГАФК – призёры международных соревнований по фигурному катанию
На международном турнире Kinoshita Group Cup в Японии российские фигуристы в парном катании заняли весь пьедестал почёта. Особый повод для гордости у Прикамья: честь страны отстаивали вчерашние школьники из Перми, а ныне  студенты Чайковской государственной академии физической культуры и спорта - Екатерина Чикмарёва и Матвей Янченков. 
28.07 [11:06] 3 906
Доступный спорт у дома
Этим летом для жителей села Большой Букор бесплатно проводятся занятия по общей физической подготовке и футболу.Такая возможность появилась благодаря  участию в региональном проекте «Тренер нашего двора». Теперь  любой житель села независимо от возраста и физической подготовки может бесплатно заниматься спортом на открытом воздухе под руководством специалистов.
30.06 [15:12] 4 314
Главный заплыв лета
Впервые ежегодный фестиваль «KAMWATER» пройдёт в Чайковском. Участникам предстоит переплыть «Камское море». Фестиваль «KAMWATER» - одно из масштабных и зрелищных спортивных событий Пермского края. Ежегодно событие проходит на Каме в Перми, где участники переплывают реку с левого берега на правый. В 2026 году проект вышел на новый уровень и сменил локацию – 5 июля он пройдёт в Чайковском на Воткинском водохранилище.  
05.06 [16:38] 4 189
Серебро в смешанной эстафете
Пермские легкоатлеты успешно выступили на Первенстве ПФО в столице Чувашии. В составе команды – шесть чайковских спортсменов.
30.09 [12:23] 10 659
«Золотые» представительницы биатлона
Две чайковские биатлонистки в составе пермской сборной команды выиграли «золото» на летнем первенстве России по биатлону в Красноярске.

Чайковский: самое интересное

Подпишитесь на наши новости

Ваш email: