Их не остановить!

[09:35] 20.05.2019
673
Сборная России одержала шестую победу подряд на чемпионате мира по хоккею.

Сборная России по хоккею одержала победу над национальной командой Швейцарии в своём шестом матче на чемпионате мира.

Встреча прошла 19 мая в Братиславе и завершилась со счётом 3:0 в пользу россиян. Российские хоккеисты открыли счёт в первом периоде стараниями Артёма Анисимова (3-я минута) . Во втором периоде большинство реализовал Никита Кучеров (26-я, 55-я), которого идеальной передачей нашёл Никита Гусев.

В предыдущем матче сборная России обыграла команду Латвии. Встреча завершилась со счётом 3:1. До команды Латвии российская сборная разгромила команду Италии с «сухим» счётом - 10:0.

Заключительный матч на групповой стадии ЧМ-2019 наша команда проведет во вторник, 21 мая. Россияне встретятся с действующим победителем турнира — сборной Швеции.

Чемпионат мира по хоккею проходит в Братиславе и Кошице и завершится 26 мая.