Чайковские предприниматели поборолись за звание самых спортивных

[10:22] 27.05.2024
2 110

Спортивное мероприятие «Спорт! Мир! Май - 2024» состоялось на городской набережной накануне профессионального праздника.

Победу в турнире по стритболу одержала команда «Веселая Затея» (ИП Алексей Мартюшев). Победителем турнира по пляжному волейболу стала команда организации АО «Уралоргсинтез».

После того, как накал спортивных страстей поутих, команды приняли участие в интеллектуальном мастер-классе по шашкам и шахматам, попили горячий чай со сладким чайковским разборником.

Всего в спортивном мероприятии приняли участие более 50 предпринимателей, работников организаций округа разных сфер деятельности и самозанятые.

15.10 [18:56] 929
Сборная летающих лыжников из Китая впервые примет участие в традиционном «Рождественском Турне»
Спортсмены из китайской провинции Сычуань поборются за медали в старшей возрастной группе, им по 13 лет.
03.10 [12:46] 1 822
Новый школьный стадион открыт
Строительство современного стадиона для школы №4  официально завершено.
30.09 [13:03] 1 649
Объявлены результаты голосования по проектам инициативного бюджетирования
Три проекта инициативного бюджетирования из пяти представленных на муниципальном этапе прошли отбор на региональный уровень.
26.09 [05:49] 1 690
70 золотых, 203 серебряных, 112 бронзовых
Жители Чайковского округа стали обладателями отличительных знаков по результатам сдачи норм ГТО за 4 квартал 2023 года. Вручение наивысших наград прошло в торжественной обстановке.
23.09 [12:07] 2 023
«Кросс наций» состоялся!
Семейная эстафета и VIP-забег, массовое преодоление дистанции и соревнования для лиц с ОВЗ – традиционные соревнования по бегу в Чайковском вызвали множество положительных эмоций.
23.09 [11:40] 2 084
В Чайковском прошла «Школа безопасности»
В муниципальных соревнованиях приняли участие команды из семи школ.