Задали жару

[12:25] 06.08.2024
1 760

Воспитанники спортивной школы «Мастер» успешно выступили на Первенстве Пермского края по гребле на байдарках и каноэ, прошедших 3 августа в Перми.

Как сообщает управление физической культуры и спорта администрации ЧГО, каноисты взяли медали на всех дистанциях.

Так, среди юниоров до 19 лет единогласное первенство на дистанциях 500 и 200 метров одержал Максим Вершинин. Второе место на аналогичных дистанциях взял Александр Свечников.На дистанции 500 метров третье место завоевал Семён Озорнин, он же пришел четвертым на дистанции 200 метров.

Абсолютной чемпионкой Пермского края на дистанциях 200 и 500 метров признана Анастасия Смышляева.

Ребята занимаются под руководством тренеров Н.А. Комова и М.Ю. Ковалевской.