Тепло уходит вместе с летом

[12:02] 25.08.2023
3 062

Завершающие выходные лета в Пермском крае будут облачными, возможны небольшие дожди.

В субботу, 26 августа, синоптики обещают, что в Прикамье будет облачно с прояснениями. Местами пройдёт небольшой дождь. Ночью температура понизится до +4... +9 °С. Днём станет немного выше +10... +15 °C.

Воскресенье ожидается ещё прохладнее. В крае будет облачно с умеренными, местами небольшими дождь. Ночью в отдельных районах туман. Температура ночью +3... +8 °C, днем +8... +13 °C.

По предварительным прогнозам, небольшое потепление в Прикамье ожидается к середине следующей недели.

Фото: чайкнет

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Другие новости раздела «Погода»
06.06 [12:19] 1 432
Дождливые и пасмурные выходные
Наступившие выходные – 6 и 7 июня – принесут с собой новую порцию дождей на территорию Пермского края.
22.05 [20:07] 2 900
Дожди и грозы
В Пермском крае меняется характер погоды. По прогнозам синоптиков, антициклон, определявший погоду последнюю неделю, смещается на Южный Урал, что откроет путь тёплому воздуху и одновременно повысит вероятность осадков и гроз.
11.05 [13:33] 4 285
Пик похолодания и ночных заморозков позади
По-летнему тёплая погода вернётся в Пермский край с 14 мая и продлится до семи дней.
06.05 [11:17] 3 965
Пик потепления
Сегодня, 6 мая, в Пермском крае ожидается самый тёплый весенний день. Однако уже к выходным синоптики обещают похолодание и возвращение ночных заморозков.
13.04 [10:41] 4 863
То плюс, то минус
Третья неделя апреля в Чайковском округе будет тёплой, кроме понедельника и выходных. И практически сухой – атмосферные осадки ожидаются только в первый день.
08.04 [18:45] 4 722
Сильный ветер и осадки в виде мокрого снега
Ночью 9 апреля Пермский край окажется под влиянием активной фронтальной системы – тёплая солнечная погода сменится на пасмурную и дождливую.

Чайковский: самое интересное

Подпишитесь на наши новости

Ваш email: