Статьи

3 419
Начали неделю с хороших новостей
В Чайковском подвели итоги успешной летней кампании стройотрядов «Целина 2019», на улице Азина восстановили работу светофора после недавнего ДТП, а в посёлке Марковском отметили открытие зонального военно-патриотического центра - минувшая рабочая пятидневка запомнится хорошими событиями и успешным завершением разных полезных дел. О некоторых из них шла речь на последнем аппаратном совещании в администрации Чайковского городского округа.
4 103
Принудительный отпуск без содержания. Законно ли это?
Когда на работе можно брать отпуск без сохранения заработной платы (без содержания)? Что делать, если работодатель настаивает на том, чтобы сотрудник (сотрудники) ушёл в отпуск без содержания на какой-то срок? Ответы на эти вопросы вы найдёте в нашей рубрике «Вопрос прокурору».


3 130
А у тебя уже есть значок ГТО?
В рядах владельцев уникальных знаков отличия за спортивные достижения на сегодняшний день уже больше тысячи жителей Чайковского. Какие испытания нужно пройти и сколько ступеней включают в себя нормы ГТО, узнаете из нашего материала.
3 791
Почему местные депутаты упразднили ЕНВД досрочно?
На состоявшемся в минувшую среду заседании местного парламента народные избранники приняли судьбоносное для Чайковского решение - отменить налог на вменённый доход уже к концу этого года. Какие изменения теперь ждут предпринимателей?
3 011
«Умный город», ЕНВД и зональный военно-патриотический центр
Эти и другие темы обсуждали на очередном аппаратном совещании в администрации в минувший понедельник, 16 сентября.
2 221
Полезный праздник
Такое название в народе получил всероссийский фестиваль энергосбережения «Вместе ярче», к которому во второй раз присоединился и наш Чайковский.
3 309
Модернизация успешно завершена
2 сентября состоялось открытие нового красильно-отделочного производства Группы компаний «Чайковский текстиль».
3 399
Урны для опасных отходов – рядом с вашим домом
В Чайковском установили уже девять контейнеров из 12 планируемых для сбора отслуживших люминесцентных ламп, батареек и термометров. Рассказываем адреса их установки.
2 132
Степан Корольков стал «Удмуртским скороходом»
Наш народный корреспондент Степан Корольков стал участником массовой пешеходной прогулки «Удмуртский скороход». О том, как ему и его напарнице дались 50 км пути Степан снял видеосюжет.
2 144
К зиме готовы
Кроме главной темы недели – завершение мероприятий по подготовке к новому отопительному сезону, на еженедельном аппаратном совещании, состоявшемся 9 сентября, подняли и другие, не менее актуальные, вопросы

Чайковский: самое интересное

Подпишитесь на наши новости

Ваш email: