Чайковские новости, новости Пермского края, а также важные события в стране и мире.
Если у вас есть интересная информация звоните (34241) 6-05-45 или высылайте на info@chaiknet.ru, либо ICQ 65-43-845

Пермские синоптики подробно рассказали о погоде на последнюю неделю года и том, какую погоду ждать в новогоднюю ночь.
25.12 [09:57]
237

Юные теннисисты из Чайковского вновь в лидерах
Мастера маленькой ракетки завоевали не только четыре медали на теннисном турнире в Удмуртии, но и в командном зачёте заняли первое место.
23.12 [12:09]
411

«Безопасные каникулы» в Чайковском районе
В преддверии зимних школьных каникул чайковские полицейские проводят беседы в образовательных учреждениях с детьми и подростками на тему безопасного поведения на дороге и соблюдения ПДД.
23.12 [11:50]
504

В Чайковском районе с поличным задержали двух воришек
Преступники оказались хозяйственными и прихватили с собой электроинструменты и другие приспособления.
23.12 [10:06]
414

МОК лишил двух саночников из Прикамья сочинских олимпийских медалей
Также оба спортсмена теперь лишены права принимать участие в Олимпийских играх.
22.12 [20:48]
856 1

Определился третий победитель в спринте на 3 этапе Кубка России по биатлону в Чайковском
Выиграв спринтерскую гонку, Ирина Услугина получила путёвку на январские этапы Кубка мира.