Новости

Чайковские новости, новости Пермского края, а также важные события в стране и мире. Если у вас есть интересная информация, звоните 8-919-46-522-46 ( Telegram, WhatsApp, Viber ) или высылайте на journalist@chaiknet.ru

09.09 [14:27]
1 902

Бесхозный велосипед ждёт владельца
В Чайковском разыскивается владелец велосипеда, который был найден в начале сентября по улице Ленина.
09.09 [12:02]
1 687

Педагогов Прикамья поощрят за работу на экзаменах
В Пермском крае более десяти тысяч педагогов получат компенсационные выплаты за работу на ЕГЭ и ОГЭ.
09.09 [11:21]
2 257

Кандидаты не в списках
Краевой суд снял с выборов восемь кандидатов в депутаты Законодательного собрания Пермского края.
09.09 [10:26]
2 043

Для фильма «Ёлки» ищут массовку в Перми
Жителей и гостей краевой столицы приглашают сняться в массовой сцене нового фильма «Ёлки». Для этого нужно заранее прислать заявку организаторам.
08.09 [19:17]
1 841

«Автобус здоровья» сделает остановки
Центр общественного здоровья и медицинской профилактики опубликовал график работы Мобильного центра здоровья на сентябрь. В нём чайковцы смогут пройти бесплатное медобследование.
08.09 [15:14]
2 526

Погиб глава МЧС России
Евгений Зиничев трагически погиб во время учений в Норильске. Ему было 55 лет.
08.09 [14:30]
2 281

Чайковцев ждёт «Культурная суббота»
В эту субботу жителей Чайковского округа ждёт насыщенная культурная программа.  Наш округ присоединится к Всероссийской акции «Культурная суббота». Все мероприятия пройдут бесплатно.
08.09 [13:06]
2 522

Алиментщица поплатилась свободой
Долг по алиментам в размере более одного миллиона рублей отправил жительницу Чайковского в колонию.
08.09 [12:38]
2 513

Чайковцы могут поддержать «летающих лыжников»
В ближайшие выходные в Чайковском пройдут международные этапы летнего «Гран При» по прыжкам на лыжах с трамплина. На соревнования будут пускать зрителей, но с условиями. Также организаторы представили программу спортивного мероприятия.
08.09 [11:09]
2 116

Кому звонят, и что загружают: связисты рассказали, с кем общаются пермские бизнесмены
В этом году бизнесмены Прикамья стали ещё более общительными. Только за последние 30 дней предприниматели региона провели за переговорами более 95 тысяч часов, что эквивалентно круглосуточному диалогу партнёров на протяжении 11 лет. Общий объём звонков на корпоративном рынке края вырос на 44%, а мобильный онлайн-трафик компаний региона увеличился в 3 раза к аналогичному периоду 2020 года. Такие данные к началу нового делового сезона представили специалисты МегаФона, проанализировав в обезличенном формате мобильное поведение пермских клиентов среди пользователей бизнес-тарифов «Управляй».

Чайковский: самое интересное

Подпишитесь на наши новости

Ваш email: