Успех тканей «Лицей» компании «Чайковский текстиль» на выставке «Умный ребёнок» в Перми

[17:15] 13.09.2021
1 431
Слова благодарности и заслуженное признание получили ткани «Лицей» (производитель – «Чайковский текстиль») на выставке «Умный ребёнок» в Перми (9-12 сентября).

Эксперты компании «Чайковский текстиль» представили самую актуальную коллекцию тканей «Лицей», новые цвета и рисунки, провели переговоры и встречи. А главное – пообщались с самыми важными и самыми строгими экспертами – с детьми и родителями.

Ткани «Лицей» отлично знают в стране и в родном Пермском крае, а многие дети уже несколько лет носят школьную форму из этих тканей. Отзывы только положительные! Родители отмечают удобство в уходе: одежду из тканей «Лицей» легко стирать, гладить - внешний вид не меняется. И, конечно, комфорт и прочность.

Самым ярким впечатлением выставки стал визит на стенд «Лицей» учеников 2-Б класса пермской гимназии №33 с родителями. Визит таких ребят приятен сам по себе, но его главная прелесть в том, что все ребята были одеты в школьную форму из тканей «Лицей». Ткани «Лицей» хвалили, а особенно хвалили долговечность. Так, нескольким ребятам форма досталась от старших братьев, которые носили её весь прошлый и даже позапрошлый учебные годы. Срок носки три года, а внешний вид и качество на высоте!

Высоко ценят ткани «Лицей» и эксперты из сферы образования, ведь обеспечение детей качественными товарами – приоритет развития страны и каждого региона. Поэтому представители управлений образования и информационных технологий Перми и края посетили стенд «Лицей», подтвердили высокую заинтересованность в повышении качества школьной формы и использовании с этой целью качественных тканей «Лицей» родного производителя.

Это очень приятно, когда покупатели приходят, чтобы сказать «спасибо»! А компания «Чайковский текстиль» говорит «спасибо» своим покупателям за доверие к тканям «Лицей» и обещает всегда держать повышенную планку и радовать безупречным качеством.


/*Новости компаний/

Фото предоставлено компанией «Чайковский текстиль»

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Другие новости раздела «Новости компаний»
27.03 [19:29] 578
Пермские старшеклассники предпочитают вузы края московским
С начала года активность будущих абитуриентов и их родителей на сайтах пермских и ведущих университетов страны выросла на 38% по сравнению с аналогичным периодом 2023 года. При этом набольшей популярностью у старшеклассников пользуются местные вузы.
18.03 [17:15] 782
Ветераны «Газпром трансгаз Чайковский» богаты талантами
12 марта в Обществе «Газпром трансгаз Чайковский» прошёл корпоративный фестиваль-конкурс самодеятельного народного творчества среди ветеранских организаций «Парад талантов».
01.03 [17:20] 1 674
«Чайковский текстиль» продолжает серию турниров в рамках фиджитал-спорта
Сотрудники компании «Чайковский текстиль» встретятся 2 марта на втором этапе фиджитал-турнира в рамках дисциплины «counter strike 2 / пейнтбол».
01.03 [13:20] 1 524
В Пермском крае интерес к электронным книгам вырос почти на 70%
К такому выводу пришли аналитики Yota на основе обезличенных данных абонентов. Самыми востребованными электронными библиотеками стали «Литрес», Bookmate и MyBook. 
20.02 [13:54] 1 400
Пермяков защитят от фишинга и утечек персональных данных
МегаФон подключил к системе мониторинга фишинговых сайтов от Минцифры собственную антифишинговую платформу. 
10.02 [13:40] 1 738
За год дома пермяков стали «умнее» в три раза
По итогам 2023 года Пермский край вошёл в топ-25 регионов, где жители активнее всего приобретают товары для умного дома. Наибольшей популярностью у пермяков в прошлом году пользовались смарт-розетки и датчики температуры и влажности. Заметно выросла популярность умных колонок, а также растёт интерес и к сопутствующей бытовой технике, которой можно управлять голосом или со смартфона.

Чайковский: самое интересное

Подпишитесь на наши новости

Ваш email: