Назначен исполняющий обязанности руководителя «Газпром трансгаз Чайковский»

[14:30] 03.09.2021
2 889
Им стал Анатолий Владимирович Мостовой, который уже на протяжении 20 лет на данном предприятии занимает должность главного инженера - первого заместителя гендиректора.

Информация об этом стала известна из поздравительного сообщения с Днём работников нефтяной и газовой промышленности, которое было опубликовано сегодня на официальной странице предприятия за подписью Анатолия Владимировича.

Напомним, предыдущий генеральный директор «Газпром трансгаз Чайковский» Сергей Сусликов скончался 20 августа.

Как указано на официальном сайте компании, Анатолий Владимирович Мостовой родился в 1957 году в Ханженково (Донецкая область). Окончил Винницкий политехнический институт по специальности «Автоматика и телемеханика», затем Академию народного хозяйства при Правительстве РФ по специальности «Экономика и управление на предприятиях нефтяной и газовой промышленности».

С 1980 года работает в структурах «Газпрома». Был старшим инженером «Уралтрансгаза» (сегодня «Газпром трансгаз Екатеринбург»), позже стал начальником отдела автоматизации производственных процессов «Волготрансгаз» («Газпром трансгаз Нижний Новгород»), после этого был назначен главным инженером «Пермтрансгаза» («Газпром межрегионгаз Пермь»). С 2000 года является главным инженером — первым заместителем гендиректора ООО «Газпром трансгаз Чайковский».

Имеет награды и звания от Министерства энергетики и Правительства РФ, является почётным работником газовой промышленности.


Фото: vk.com/transgazchaik

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Другие новости раздела «Новости компаний»
27.03 [19:29] 1 519
Пермские старшеклассники предпочитают вузы края московским
С начала года активность будущих абитуриентов и их родителей на сайтах пермских и ведущих университетов страны выросла на 38% по сравнению с аналогичным периодом 2023 года. При этом набольшей популярностью у старшеклассников пользуются местные вузы.
18.03 [17:15] 1 362
Ветераны «Газпром трансгаз Чайковский» богаты талантами
12 марта в Обществе «Газпром трансгаз Чайковский» прошёл корпоративный фестиваль-конкурс самодеятельного народного творчества среди ветеранских организаций «Парад талантов».
01.03 [17:20] 1 900
«Чайковский текстиль» продолжает серию турниров в рамках фиджитал-спорта
Сотрудники компании «Чайковский текстиль» встретятся 2 марта на втором этапе фиджитал-турнира в рамках дисциплины «counter strike 2 / пейнтбол».
01.03 [13:20] 1 738
В Пермском крае интерес к электронным книгам вырос почти на 70%
К такому выводу пришли аналитики Yota на основе обезличенных данных абонентов. Самыми востребованными электронными библиотеками стали «Литрес», Bookmate и MyBook. 
20.02 [13:54] 1 489
Пермяков защитят от фишинга и утечек персональных данных
МегаФон подключил к системе мониторинга фишинговых сайтов от Минцифры собственную антифишинговую платформу. 
10.02 [13:40] 1 816
За год дома пермяков стали «умнее» в три раза
По итогам 2023 года Пермский край вошёл в топ-25 регионов, где жители активнее всего приобретают товары для умного дома. Наибольшей популярностью у пермяков в прошлом году пользовались смарт-розетки и датчики температуры и влажности. Заметно выросла популярность умных колонок, а также растёт интерес и к сопутствующей бытовой технике, которой можно управлять голосом или со смартфона.

Чайковский: самое интересное

Подпишитесь на наши новости

Ваш email: