Семинар по вопросам инициативного бюджетирования и деятельности ТОС

[18:13] 26.07.2023
4 240
Министерством территориального развития Пермского края совместно с Управлением Минюста Российской Федерации по Пермскому краю будет проведён обучающий онлайн-семинар для представителей общественности, молодёжи и ТОС. Необходима предварительная регистрация.

Участники семинара смогут получить информацию, касающуюся деятельности ТОС, а также приобрести знания, необходимые при подготовке проектов для участия в очередном конкурсе.

На семинаре будут рассмотрены следующие вопросы:
- новые подходы к проведению конкурсного отбора проектов инициативного бюджетирования;
- территориальное общественное самоуправление (далее – ТОС): практика деятельности и государственная поддержка.

Семинар будет проведён в онлайн-формате  27 июля в 13:00. Место подключения: ул. Ленина, 37, каб. 50 (зал заседания администрации Чайковского городского округа). Предварительная запись в отделе внутренней политики администрации Чайковского городского округа по тел.: 4-24-80.

Фото: пресс-служба администрации ЧГО

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Другие новости раздела «Благоустройство»
06.09 [23:46] 776
Один день до окончания голосования за 11 проектов инициативного бюджетирования в Чайковском
С 1 по 7 сентября жители Пермского края, в том числе Чайковского округа, определяют будущее благоустройство своих территорий. 
27.08 [17:03] 1 759
Как создать комфортную и безопасную среду для жизни в городах
В Перми прошёл II Всероссийский форум развития «Города будущего», объединивший более трёх тысяч участников из 65 регионов России.
02.07 [15:23] 4 748
По Прикамью на автомобиле: свобода, природа и древние легенды
Автопутешествия – новый тренд в России. Пермский край не отстаёт и активно развивает автомобильный туризм, инвестируя в инфраструктуру и предлагая путешественникам готовые маршруты.
26.06 [12:57] 3 779
Готовь трубы летом
При подготовке к отопительному сезону 2026/27 в Чайковском планируют выполнить перекладку более 2 км теплосетей. Среди ключевых объектов — монтаж новых теплосетей на Сиреневом бульваре в Завокзальном районе, а также строительство теплосети для подключения нового многоквартирного дома по ул. Сосновая, 35. 
05.06 [13:36] 3 519
Выбираем новый облик любимых мест
Жители Чайковского голосуют за выбор территории для благоустройства в 2027 году.
04.06 [16:43] 3 593
Культурный ремонт
В Чайковском отремонтируют историко-художественный музей и Детскую школу искусств №1

Чайковский: самое интересное

Подпишитесь на наши новости

Ваш email: