На чемпионат на автобусе

[15:14] 19.09.2022
2 416

Автобусный рейс до лыжно-биатлонного комплекса «Снежинка» изменит своё расписание в дни проведения Чемпионата России по летнему биатлону 24 и 25 сентября. Рассказываем о том, как жители и гости Чайковского смогут добраться до места проведения соревнований на автобусе.

На этой неделе, 24 и 25 сентября, в Чайковском начнётся чемпионат России по летнему биатлону, на который соберутся, в том числе, именитые российские спортсмены-биатлонисты.

В течение трёх дней проведения соревнования, 24, 25 и 27 сентября, прийти и поболеть за любимых спортсменов могут бесплатно абсолютно все желающие. Ознакомиться с более подробным расписанием чемпионата можно в нашем прошлом материале.

Как рассказали в пресс-службе администрации Чайковского городского округа, проведение соревнований по биатлону повлияет на движение автобуса, который осуществляет перевозку по маршруту «Автовокзал – Лыжно-биатлонный комплекс». В пресс-службе опубликовали следующее расписание его движения на 24 и 25 число:


Стоимость проезда с автовокзала составит 35 рублей, однако если сесть на автобус на остановке «пл. Чайковского», то отправиться на лыжно-биатлонный комплекс «Снежинка» можно за 30 рублей.

Напомним маршрут рейса:
- В прямом направлении: Автовокзал, Драмтеатр, База Флота, торговый центр ЦСК, улица Азина, Пожарное депо, площадь Чайковского, Лыжно-биатлонный комплекс.
- В обратном направлении: Лыжно-биатлонный комплекс, площадь Чайковского, Пожарное депо, улица Азина, Торговый центр ЦСК, База Флота, Драмтеатр, Автовокзал.

Фото: chaiknet.ru

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Другие новости раздела «Дороги и транспорт»
23.04 [12:10] 301
Пермский край упростил и ускорил процесс передачи автомобилей в зону СВО
Законодательное Собрание Пермского края расширило полномочия правительства по управлению и распоряжению государственной собственностью региона. За соответствующий закон депутаты проголосовали сразу в двух чтениях в рамках одного заседания.
22.04 [12:48] 417
В Чайковском в девятнадцатый раз выбрали лучших юных инспекторов движения
На базе Центра дополнительного образования 19 апреля состоялся традиционный муниципальный слёт-конкурс юных инспекторов движения «ЮИД в движении». 
10.04 [17:45] 819
В Перми планируют запустить водный маршрут до Закамска
Краевое Минзакупок объявило электронный аукцион на оказание услуг по перевозке пассажиров внутренним водным транспортом по маршруту «Пермь – Закамск – Краснокамск». Начальная цена контракта 19,9 млн руб. 
21.03 [20:28] 1 399
Меры локальной безопасности
В Чайковском появятся новый пешеходный переход, дорожные знаки и искусственная неровность. Такое решение было принято на заседании комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения при окружной администрации 19 марта.
25.02 [16:48] 1 994
По факту загоревшегося автобуса «Чайковский – Пермь» началась проверка
Председатель Следственного комитета России дал поручение возбудить уголовное дело по информации об оказания некачественных услуг. Об этом сообщает пресс-служба Следственного управления Следственного комитета России по Удмуртии. 
11.01 [10:41] 1 482
Отслеживать движение некоторых городских автобусов теперь можно онлайн
Теперь и в Чайковском можно отслеживать передвижение городского транспорта в реальном режиме времени на Яндекс.Картах. 

Чайковский: самое интересное

Подпишитесь на наши новости

Ваш email: