Ремонт дорог в Чайковском идёт полным ходом

[23:21] 19.06.2019
1 848
Восстановление дорожного покрытия проходит не только на городских, но и межпоселковых автодорогах.

В Чайковском вовсю идёт ремонт на городских и сельских автодорогах. О текущих ремонтных работах на дорогах города и ближайших планах поделился в своём аккаунте в соцсети Инстаграм начальник управления ЖКХ и транспорта Чайковского городского округа Евгений Габсаматов.

«Закончили участок дороги по улице Кирова, в работе участок дороги с расширением проезжей части на улице Речная. Началось асфальтирование улицы Вокзальная, кругового движения. Далее будут производиться ремонтные работы на улицах города: Ленина, Приморский бульвар, Промышленная, Проспект Победы, Советская, Луговая и Юбилейная. Также продолжаются работы по ямочному ремонту уличной дорожной сети и внутридворовых проездов», - написал местный чиновник.

Напомним, согласно сведениям, размещённым на официальном сайте администрации ЧГО, в рамках программы развития городского округа в период лета-осени этого года, предусмотрен ремонт более 50 км как городских, так и внутри- и межпоселенческих автодорог.

«Сезон обещает быть жарким, времени катастрофически мало, за малый промежуток тёплого времени необходимо уместить максимум ремонтных работ! Город должен быть безопасным, комфортным и привлекательным!», - подчёркнул Евгений Юрьевич.

Фото: Евгения Смелова

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Другие новости раздела «Общество»
19.09 [12:35] 586
Осенний забег объединит чайковцев
Всероссийский день бега «Кросс нации - 2026» пройдёт в Чайковском 26 сентября. 
19.09 [10:45] 595
Первое трудовое лето юных прикамцев
Проект «Хочу работать», реализованный этим летом краевым Кадровым центром совместно с администрациями 44 муниципалитетов Пермского края, позволил несовершеннолетним от 14 до 18 лет получить первый официальный заработок.
11.09 [15:30] 1 441
Обязательный аудит для фондов станет проще
Государство упростило правила игры для некоммерческого сектора. Федеральным законом № 318-ФЗ от 4 августа 2026 г. были внесены важные поправки, которые смягчают требования к обязательному аудиту годовой отчетности благотворительных и иных фондов. 
05.09 [23:11] 2 133
Золотая медаль и путёвка в «Орлёнок» у чайковского шахматиста
Девятиклассник Захар Иванов, учащийся школы №10, победно завершил региональный этап шахматного турнира памяти Станислава Сергеевича Говорухина, оставив позади соперников со всего края и завоевав путёвку на всероссийский финал.
05.09 [11:09] 2 016
Каким будет фестиваль «Книги, кино, кофе»?
Знакомим с программой атмосферного события, который пройдёт сегодня, 5 сентября, в Чайковском на площади Искусств.
03.09 [10:54] 2 256
Битва за умы: пермские вузы подвели итоги зачисления
Вузы Пермского края завершили приёмную кампанию с рекордными показателями, привлекая абитуриентов со всей России на популярные  специальности, при этом активно расширяя программы целевого обучения.

Чайковский: самое интересное

Подпишитесь на наши новости

Ваш email: